Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Sultan INN Boutique Hotel

05.09.2018

Современный Баку развивается стремительно, и с каждым годом туристическая отрасль страны идет на подъем. В центре Баку огромное количество пятизвездочных отелей, и у каждого есть свой плюс. Один из таких Sultan INN Boutique Hotel , который расположился в самом центре Старого города. А это означает что отель находится в близости архитектурных памятников Баку , таких как: Караван Сарай, Дворец Ширваншахов , Девичья башня .

Standart Hall View Superior

Номерной фонд Султан Инн Бутик Отель состоит из 11-ти уютных номеров. В каждом номере Sultan INN Boutique Hotel есть все удобства, к примеру: телевизор и спутниковые каналы, бесплатный Wi-Fi, рабочий стол, для напитков мини-бар, а для ценных бумаг и денег вам предоставляется сейф, система климат контроля, В ванная комната оформлена в хорошем современном стиле. В ней имеется душ, тапочки, халат и фен. Номера есть двуспальными или двумя раздельными кроватями, камин, удобный диван и кресло. В стоимость проживания включен завтрак, который проходит в одном из ресторанов.

В отеле Султан Инн Бутик Отель расположен ресторан “Terrace Garden” в котором гостей накормят разными блюдами азербайджанской кухни. Также имеется лаундж-бар “Q-café-bar”, придя сюда вы сможете расслабиться попивая разные напитки и коктейли.

Главным отличием Султан Инн Бутик Отель от конкурентов, это высокий уровень сервиса. Вы останетесь довольными проживая в данном отеле.

Адрес :  Баку Ул. Бёюк Гала 20, Ичери Шехер, Азербайджан Телефон : +994 (12) 437 23 05-10, +994 (55) 404 00 29 Почта : [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss