Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Сколько стоит ночлег в Гянджа

05.09.2018

Ниже представим список отелей, после которого узнаете во сколько обойдется ночлег в Гянджа. Гянджа считается одной из колыбели науки и культуры на Востоке, с реками, плодородной почвой и таинственной красотой. Богатой своей историей город Гянджа ежегодно посещает тысячи местных и иностранных туристов.

Ganja Hotel

Отель Ganja Hotel находится в самом центре города. Площадь стандартного двухместного номера составляет 27 м². Окна номеров за 75 манат открываются на прекрасный вид города. Помимо кровати, в номерах есть телевизор, отопительная система, кондиционер и шкаф. В бане халат, тапочки, Гигиенические средства. Бесплатный завтрак входит в стоимость номера. Парковка и интернет бесплатный. До автовокзала 3.8 км, до аэропорта 9 км.

Deluxe Hotel

В отеле Deluxe Hotel стандартный двухместный номер с площадью 32 м² стоит 80 манат. В номерах есть все необходимые условия. Завтрак входит в цену. Есть открытый и закрытый бассейн. Фитнес-центр бесплатный для клиентов. За использование турецкой бани, массаж и сауной придется заплатить. Парковка и интернет бесплатный.

Ramada Plaza

Двухместные номера в отеле Ramada Plaza стоят немного дороже предыдущих. И так, заночевать в номере для двоих обойдется в 140 манат. В номера присутствуют все необходимое. Завтрак, парковка и интернет бесплатный.

Gəncə Karvansaray Otel

Стандартный двухместный номер в Gəncə Karvansaray Otel стоит всего 51 манат. Помимо двух раздельных кроватей имеется телевизор, кондиционер и все остальное. Завтрак не входит в стоимость ночлега. Если хотите заказать завтрак, то придется доплатить еще 4 маната. Парковка, интернет, фитнес, сауна, бассейн и турецкая баня – бесплатно. За услуги массажиста нужно заплатить.

Vego Hotel

В ресепшене отеля Vego Hotel за стандартный двухместный номер с площадью 31 м² попросят с вас 137 манат. За использование турецкой бани, сауны и массажа нужно будет заплатить.

Cinema Boutique Hotel

Площадь стандартных двухместных номеров отеля Cinema Boutique Hotel составляет 25 м². В номерах есть DVD проигрыватель, видеомагнитафон, игровые диски, телефон, телевизор, сейф, мини-бар и многое другое. Завтрак и парковка бесплатно. Доступна услуга аренды велиссипедов.

Otel My Way

Стандартный номер отеля Hostel of Ganja стоит 80 манат. Есть кондиционер, балкон, телевизор и остальное. Интернет и парковка бесплатно. Услуги SPA центра – платно.

Hostel of Ganja

В городе Гянджа функционирует хостел под названием Hostel of Ganja. Что бы переночевать в комнате из 8 человек, придется пожертвовать 18 манат. На кухне есть условия для приготовления чая и кофе. Также газовая плитка, холодильник, микроволновая печь и стиральная машина. В комнате и в бане есть все необходимое.

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Triste

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss