Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Philips - новости технологий и обзоры устройств

05.09.2018

Компания «PHILIPS Lighting» объявила, что начала тестирование своей технологии Li-Fi (Lighting Fidelity) в офисах французской инвестиционной компании Icade. В данный момент Li-Fi обеспечивает сотрудникам широкополосный доступ в Интернет с помощью светодиодов, передающих информацию на скорости до 30 Мбит/с через световые волны.

Читать далее →

Для Philips тема здоровья не является чем-то новым, ведь её дочерняя компания Philips Healthcare уже давно занимается производством и поставками оборудования для медицинских учреждений. А недавно компания запустила программу личностного здоровья и создала целую нательную «экосистему», позволяющую владельцу «мониторить» состояние своего организма.

Читать далее →

Компания Philips совместно с компанией Ericsson разработала новый вид уличного освещения. Уличные осветители Philips SmartPole работают на базе энергоэффективных светодиодных ламп и оснащены поддержкой технологии соединения 4G LTE, что, по сути, превращает их в беспроводные точки доступа в Сеть.

Читать далее →

Если максимально лаконично описать достоинства Philips Fidelio M2BT, то можно сказать, что эти наушники призваны опровергнуть ранее железобетонную максиму аудиофилов о том, что беспроводное соединение гарантированно ухудшает качество звучания. Преемник чрезвычайно успешной модели Fidelio M1BT одним фактом своего существования говорит нам: музыку в высоком качестве можно слушать и через Bluetooth, не рискуя испортить себе настроение.

Читать далее →

Умному дому – умные вещи. Так считают инженеры нидерландской компании Philips , которые в последние годы делают особенный упор на потребительские товары и здравоохранение . Одной из новинок компании стала умная зубная щётка Sonicare for Kids, которая поможет детям выработать в себе привычку максимально тщательно чистить свои зубы в непринуждённой игровой форме.

Читать далее →

Население планеты Земля стремительно растёт с каждым годом. Активно развивается сельское хозяйство и пищевая промышленность, так как с каждым годом нужно всё больше еды , чтобы прокормить человечество. Но все мы прекрасно понимаем, что рано или поздно наступит момент, когда еды на всех попросту не хватит. И речь идёт не только о народах бедных стран, которым и так живётся несладко, но и о вполне себе развитых государствах. Продовольственный кризис – это лишь вопрос времени. И лучше уже сейчас начинать искать альтернативные способы выращивания еды.

Читать далее →

Компания Philips, однажды удивившая нас своими светящимися коврами , собирается сделать то же самое с одним из самых оживленных мостов штата Нью-Йорк в Северной Америке. Мировой лидер в области световых решений превратит высокотехнологичное сооружение в гигантский световой холст. Инновационный мост заработает в 2018 году.

Читать далее →

Проектор, способный выдать отличную картинку диагональю в сотню дюймов на расстоянии от экрана в полметра? Работающий на полноценной операционной системе, с массой умений и интерфейсов? Philips Screeneo способен на это и даже на большее.

Читать далее →

Компания Philips не является столь массовым производителем смартфонов, как, например, Apple, LG или Samsung, однако мобильные устройства от Philips всегда славились существенным времени автономной работы, по сравнению с конкурентами. Новое устройство Philips W6618 будет иметь аккумулятор, способный проработать в автономном режиме до 66 суток.

Читать далее →

Введение

Идея написать подобный материл родилась после того, как я сам столкнулся с проблемой выбора монитора для работы. По долгу службы я вынужден много сидеть за компьютером. Я много работаю с текстом, фотографиями и видео, поэтому монитор для меня крайне важен. В один прекрасный момент я понял, что смотреть по 7-8 часов в малюсенький экран 13-дюймового ноутбука, негативно сказывается на моём здоровье и, соответственно, на моей общей производительности. Таким образом, я подошел к решению обзавестись экраном побольше. Забегая наперёд, скажу, что монитор я себе все-таки купил, и мой выбор пал на PHILIPS 272P4QPJKEB. Почему и, самое главное, по каким критериям я выбрал именно этот монитор, вы можете узнать из этого материала.

Читать далее →

Похоже, Philips готова взять за основу «эппловскую» технологию iBeacon для собственной интеллектуальной системы, которая будет извещать покупателей о специальных предложениях вблизи. Система уже проходит первые полевые испытания в Германии.

Читать далее →

В течение последних нескольких месяцев ходили слухи о том, что светотехническое подразделение Philips выпустит что-то интересное до конца 2013 года. Поговаривали, что новый продукт будет использовать LED-технологию и предложен по цене ниже 10 долларов. Компания сделала это. Встречайте SlimStyle.

Читать далее →

 

Исследования показывают, что большинство людей хотя бы один раз в жизни оказываются в реанимации. Как правило, пребывание в таком не веселом месте сопряжено с повышенным стрессом у пациента. В ожидании предстоящей операции или находясь в начале реабилитационного периода после хирургического вмешательства, больничная обстановка может вызывать тревогу и раздражение. Медиками замечено, что такие факторы, как громкий шум, неподходящее освещение и отсутствие поддержки близких могут спровоцировать резкое ухудшение состояния пациентов.

Читать далее →

Philips объединила свои силы с компанией Desso с целью создания светопропускающих ковровых покрытий. Разработка предусматривает встраивание LED-индикаторов в тканевые изделия широкого применения.

Читать далее →

Сегодня начинается новая веха в истории бизнеса аудио, видео, мультимедиа и аксессуаров компании Philips. Известная всем поклонникам цифровых технологий компания начинает работать от нового имени. Точнее от имени новой компании – WOOX Innovations, ежегодный оборот которой составляет 1,6 миллиарда долларов, а численность сотрудников превышает 2000 человек по всему миру, что делает WOOX Innovations одной из самых крупных компаний в мире, специализирующихся на «подключенных развлечениях».

Читать далее →

Интернет проникает в нашу жизнь быстрее, чем мы себе представляем. Помимо своих первых 4К-телевизоров , на выставке IFA в Берлине Philips показала новую бытовую технику с использованием беспроводных коммуникаций. Компания представила Wi-Fi-совместимый очиститель воздуха с удаленным управлением через Интернет, «умную» кофеварку, видеоняню с поддержкой сотовой связи и многофункциональную варочную машину, которая готовит еду по онлайн-рецептам.

Читать далее →

На пресс-конференции в рамках выставки IFA 2013, где многие технологические компании уже анонсировали новинки сезона , Philips представила свою первую серию телевизоров ультравысокой четкости. В линейку Philips 9000 Series вошли две модели с диагональю экрана 65 и 84 дюйма и разрешением 3840 x 2160 пикселей (4K).

Читать далее →

Пришло время заставить котелок варить. Вместе с официальным представительством Philips в России мы запускаем любопытный конкурс. Интересный приз и спортивный интерес гарантированы. Пройдите на диванчик, судари, и пусть все завертится.

Читать далее →

Пока одни производители телевизоров решили вступить в гонку за толщину своих панелей и разрешение Ultra High Definition, компания Philips решила переосмыслить само понятие телевизора и представила линейку DesignLine TV, сутью которой является буквальная интеграция телевизора в интерьер дома и квартиры.

Читать далее →

В истории развития пользовательской электроники есть два производителя, которые потратили больше времени на оправдание существования собственных продуктов, чем на попытку идти в ногу со временем. Это Nokia и BlackBerry. Philips же поставила точку в своей истории совершенно сознательно. Что случилось? Читать далее →

Печальная новость для поклонников компании Philips . Интернет-издание The Wall Street Journal пишет, что голландская компания, которая вот уже на протяжении 80 лет выпускавшая телевизоры, мобильные телефоны и другие продукты решила покинуть рынок потребительской электроники.

Читать далее →

Компания Philips готовит к выпуску новую модель смартфона с большим экраном и поддержкой 2 SIM-карт. По данным некоторых источников, устройство будет продаваться только в Китае, хотя официально данная информация пока не подтверждена.

Читать далее →

Любители высококачественного многоканального звука должны оценить новый модельный ряд портативной акустики Philips во главе с Fidelio Soundbar HTL9100 . Компания описывает флагманскую модель, как «первый в мире саундбар с отсоединяемыми динамиками», которые также могут использоваться в качестве тыловых динамиков.

Читать далее →

Так как большинство представленных на рынке мониторов практически ничем не отличаются, по крайней мере, по качеству предлагаемой картинки, то производителям, чтобы привлечь покупателей, приходится выдумывать всевозможные плюшки, которые по идее должны заинтересовать потенциального владельца нового дисплея. Одной из таких компаний является и Philips , которая официально представила свой новый 3D-дисплей Gioco 278G4 с довольно интересной технологией.

Читать далее →

Если спросить с чем ассоциируется Philips , то здесь может быть все что угодно, начиная от лампочек, но вряд ли смартфоны. Но, оказывается компания и здесь не забывает отмечаться. Очередная новинка готовится к релизу, да еще какая! В лучших традициях китайфонов.

Читать далее →

Компания Philips представила новую модель широкоформатного монитора на базе IPS-панели с белой светодиодной подсветкой и поддержкой технологии ErgoSensor . Новинка получила название Brilliance 231P4QRYES и отличается диагональю экрана 23 дюйма. Технология ErgoSensor не только заметно снижает уровень энергопотребление монитора, но и следит за здоровьем пользователей. Во время работы монитор Brilliance 231P4QRYES дает рекомендации своему владельцу относительно оптимального положения головы, безопасного расстояния глаз до экрана и напоминает о перерывах для отдыха.

Читать далее →

Компания Philips представила новый компьютерный монитор с диагональю экрана 27 дюймов. Особенностью модели является AMVA-панель (Advanced Multi-domain Vertical Alignment) и датчик присутствия, который автоматически регулирует уровень яркости экрана в зависимости от расстояния до пользователя.

Читать далее →

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss