Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Выбираем гостиницу в Санкт-Петербурге

05.09.2018

 

Санкт-Петербург – желанная цель многих путешественников. Круглый год сюда съезжаются гости, которых не останавливают никакие погодные сюрпризы: постоянный холодный ветер, дожди и резкая смена солнечных лучей на тучи. Изучать архитектурные богатства северной столицы они не мешают. Но прежде чем ехать, стоит побеспокоиться о жилье и подобрать для себя хороший отель.

 

Для тех, кто предпочитает роскошь

Среди гостиниц Санкт-Петербурга есть настоящие дворцы, предлагающие максимум удобств. В них даже взыскательные постояльцы найдут все, что обеспечит возможность полноценного отдыха.

Выбирайте номер устраивающей вас категории – и наслаждайтесь жизнью. Например, «люксы» часто состоят из 2 комнат, одна из которых представляет из себя гостиную, вторая – спальню. В гостиной жильцов приятно порадуют:

мягкая удобная мебель; балкон со столиком и креслами для чаепития; мини-бар.

Кроме того, чаще всего в таких номерах есть большая ванная комната с джакузи и, конечно, набором косметических принадлежностей, начиная от мыла и геля и заканчивая банными халатами.

Есть гостиницы более демократичные, но не менее удобные. Если вы решите  Невский гранд отель забронировать , то сможете выбирать между дорогими «люксами» и «стандартами» попроще, но тоже отвечающими требованиям для гостиниц европейского уровня. Пусть у вас будет всего одна комната, но она просторная, и в ней есть четко отделенные друг от друга зоны для сна, отдыха и работы.

Практически каждый крупный отель располагает собственным рестораном, спа-комплексом или бассейном. Отдыхая, поддерживаем форму!

 

Хостелы Санкт-Петербурга

 

Прекрасный вариант для тех, кто умеет довольствоваться малым, - хостелы. Сегодня они популярны не только среди студентов и молодежи. Семья с маленьким ребенком тоже может разместиться в такой гостинице, в отдельном номере.

В центре Петербурга хостелов много. Выбирайте, исходя из своих финансовых возможностей: может быть, вы предпочтете четырехместный номер, а может быть, веселее окажется в восьмиместномω Личное пространство каждого постояльца отделено от остальных. У каждого есть маленький шкафчик или тумбочка, где можно разложить вещи. Кровати обычно расположены в два этажа, так что у вас есть возможность спать, как в детстве, «на верхней полке». Душ и санузел обычно бывают общими на несколько номеров.

Общая кухня в хостелах часто служит местом, где гости не только готовят, но и знакомятся, делятся впечатлениями и советами.

Приятный бонус: в хостелах часто предлагают жильцам бесплатный чай или кофе с печеньем.

Пусть ваша поездка в Санкт-Петербург будет удачной. Независимо от цели, которую вы преследуете: выполнить задание начальника в командировке; решить вопросы, связанные с бизнесом; погулять по романтическим местам своей молодости или познакомить детей с шедеврами Северной столицы, - вашим первым шагом будет выбор удобного жилья. Хороших вариантов на любой вкус в Петербурге хватает.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss