Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Тринидад (Trinidad): отзывы туристов об отдыхе и отелях Тринидада с фото

05.09.2018

Тринидад — город на юге кубинской провинции Санкти-Спиритус у побережья Карибского моря. Тринидад был основан в 1514 году конкистадором Диего Веласкесом Консуэло де Куэльяром. Долгое время он был изолирован он остальной части острова, что позволило многим домам и улочкам города сохраниться в первозданном виде. Историческая часть города, где сохранилась колониальная застройка, внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Тринидад – город с богатой историей и курорт на Кубе, где сохранились старинные архитектурные достопримечательности и находятся лучшие на юге республики пляжи. Отдых в Тринидаде понравится всем туристам, которые любят гулять по узким улочкам старого города и посещать красивейшие природные парки.

Самые интересные места Тринидада: Plaza Mayor, церковь Святой Троицы Iglesia Parroquial de la Santísima Trinidad, «дом заговорщиков» La Casa de los Consipiradores, дворец Брунет, церковь и монастырь Святого Франциска Iglesia y Convento de San Francisco, археологический музей Museo de Arqueología Guamuhaya и т.д. В 12 км от города находится знаменитая коса Акон, где расположены лучшие пляжи юга Кубы. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss