Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Мюнхенский отель The Charles Hotel стал партнером выставки Orient & Occident в музее Дом художника

03.09.2018

01.08.2014

Этим летом музей Дом художника (The Münchner Künstlerhaus) примет у себя выставку Orient & Occident. В ее рамках будут выставлены более 200 работ Фриденсрайха Хундертвассера (Friedensreich Hundertwasser), известного австрийского живописца и архитектора, и Шоичи Хасегава (Shoichi Hasegawa), художника из Японии. The Charles Hotel, который с самого своего открытия находится в центре культурной жизни баварской столицы, стал партнером выставки и предлагает гостям эксклюзивные привилегии.

От отеля рукой подать до музея – прогулка пешком займет не более пары минут. Постояльцы The Charles Hotel получат билеты в музей бесплатно, также им предложат бесплатную парковку для автомобиля и ужин из трех перемен блюд в ресторане DAVVERO по специальному меню от шеф-повара Джованни Руссо. Маэстро специально включил в него австрийские блюда, чтобы подчеркнуть происхождение Фриденсрайха Хундертвассера.

Стоимость предложения составляет 69 евро на человека, оно включает билеты на выставку со скидкой, бесплатную парковку в течение дня и ужин из трех перемен блюд с кофе и вином. Предложение рассчитано на один день в течение всего периода работы выставки (с 16 июля по 18 сентября).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss