Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Автобусы в Барселоне

02.09.2018

Ночные автобусы в Барселоне

Существует 17 линий ночных автобусов, охватывающих как саму Барселону, так и основные пригороды столицы Каталонии. Определить ночной автобус легко по желтой окраске и номеру, в котором присутствует буква N (от слова Nit, что на каталонском означает «ночь»).

Все линии проходят через площадь Каталонии, таким образом, вы сможете добраться из любой части Барселоны и пригородов до вашего места назначения с пересадкой на Площади Каталонии.

Между аэропортом и Барселоной курсируют два маршрута: N16 и N17.

Время работы ночных автобусов: 22:15 — 05:20; Интервал движения: 30-60 минут.

Посмотреть / скачать схему ночных автобусов Барселоны → Как добраться из/в аэропорт Барселоны Эль Прат → Интерактивная карта с маршрутами на сайте оператора (на каталонском языке) →

Aerobus

Aerobus — специальный автобусный маршрут, курсирующий между аэропортом и центром Барселоны — площадью Каталонии.

Время работы автобусов: каждый день без выходных с 05:00 до 00:30 (последний автобус из аэропорта отходит в 01:05).

Подробнее об Aerobus на странице «Как добраться из/в аэропорт Барселоны» →

Barcelona Bus Turistic

Barcelona Bus Turistic — три маршрута туристического автобуса, охватывающих все основные достопримечательности Барселоны. Вы можете приобрести билет на один или два дня и пользоваться маршрутной сетью, входить и выходить на остановках, расположенных у основных достопримечательностей.

Автобусы в пригородах Барселоны

Таррагона

В провинции Таррагона существует 21 линия автобусного сообщения, обслуживаемая EMT (Empresa Municipal de Transports Públics de Tarragona).

Подробная информация о маршрутах, тарифах и расписании на сайте EMT ( на каталонском) www.emtanemambtu.cat →

Лерида

В городе Lleida существует несколько автобусных компаний, осуществляющие городские и междугородние пассажирские перевозки.

Городской транспорт доступен в следующих городах Кастельяр дель Вальес (включая Sant Cugat del Valles, Serdanola del Valles, Barbera del Valles)

Информация о маршрутах, расписании, интерактивный планировщик маршрута на сайте группы Sarbus (на английском языке) www.autobusoslleida.com →

Междугородные автобусы

Mon-Bus

Междугородное сообщение между  Sitges (Ситжес) , Calafell, Vilanova i la Gertru, Camping Vilanova Park, El Vendrell, Cubelles, Cunit, Hospital del Vendrell, Les Roquetes, Sant Pere de Ribes, Rocamar, Segur de Calafell и Барселоной. Остановка автобуса находится в терминале Т1, уровень 0 и в Барселоне.

Посмотреть / Скачать расписание движения автобусов на маршруте Барселона — Аэропорт — Ситжес и обратно → Расписание, билеты и дополнительная информация на сайте www.monbus.cat

Empresa Plana

Автобусное сообщение с городами:  Salou (Салоу) , Torredembarra, Cambrils (Камбрилс) , Tarragona, Reus, La Pineda и Port Aventura (Порт Авентура) .

Расписание, билеты и дополнительная информация на сайте www.busplana.com

Sarfa

Автобусы этой компании позволят добраться до городов на побережье Коста Брава: Lloret de Mar (Ллорет де Мар) , Begur, Empuriabrava (Эмпуриабрава) , Bellcaire d’Empordà, Castelló d’Empúries, Cadaqués, L’Escala, Palafrugell, Montràs, Palamós, Platja d’Aro, Pals, Roses, Sant Antoni de Calonge, S’Agaró, Sant Feliu de Guíxols, Torroella de Montgrí, Santa Cristina d’Aro, Tossa de Mar (Тосса де Мар) и Ullà.

Расписание, билеты и дополнительная информация на сайте www.sarfa.com

Alsa

Автобусы этой компании доставят вас в города: Valencia , Lleida, Vall ‘Aran и Balaguer. Остановки находятся в терминалах Т1 и Т2В.

Расписание, билеты и дополнительная информация на сайте www.alsa.es

Barcelona Bus

Автобусы этой компании отвезут вас в Жирону и Фигейрес (линия 602); Маресме и Бланес (линия 614). Остановка автобуса находится в Терминале Т1, уровень 0.

Расписание, билеты и дополнительная информация на сайте www.sagales.com

Международные автобусы

Euroline

Euroline — Международные автобусные перевозки между странами Европы. Отправные точки по всей Испании, включая Барселону и Жирону.

Маршруты, расписание и билеты на сайте Euroline www.eurolines.com

Directbus

DIRECTBUS выполняет автобусные рейсы между Аэропортом «Эль Прат» (терминалы Т1 и Т2) и столицей Андорры , городом Андорра Ла Велья , с остановкой на вокзале Сантс в Барселоне.

Продолжительность поездки составляет около 3-х часов. Стоимость проезда из Аэропорта Барселоны «Эль Прат» до Андора Ла Велья составляет €33.50 Действуют скидки для различных возрастных групп.

Как добраться из/в аэропорт Барселоны Эль Прат → Расписание, билеты и дополнительная информация на сайте www.andorradirectbus.es

Novatel

Регулярные рейсы автобусов компании Novatel выполняются в Андорру . Остановки находятся в Терминале Т1 и терминале Т2В

Как добраться из/в аэропорт Барселоны Эль Прат → Расписание, билеты и дополнительная информация на сайте www.andorrabybus.com

Автобусные станции в Барселоне

Estacio de Sants

Находится на одноименном железнодорожном вокзале, который обслуживает международные и междугородные автобусные маршруты и большинство национальных и международных железнодорожных направлений.

Вокзал Сантс (Estacio de Sants) на карте

Estacio de Nord

Северный вокзал Барселоны находится в десяти минутах ходьбы от Французского железнодорожного вокзала , На Carrer Ali Bei, 80, поблизости от станции метро Arc de Triomf.

Обслуживает большинство национальных рейсов, а также многие международные рейсы, которые, как правило, начинаются на вокзале Сантс и проходят через Северный вокзал.

Ближайшая железнодорожная станция Arc de Triomf также обслуживает пригородные направления железной дороги Cercania и подходит для пересадки с железной дороги на автобус.

Северный вокзал Барселоны (Estacio de Nord) на карте

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss