Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

GreenWord.ru: Блог Путешественников

02.09.2018

Трансовый фестиваль Систо проводится каждый май в одном из замечательных лесных уголков вблизи Финского залива. В этом году организаторы мероприятия запрограммировали реальность на солнечную погоду, что истинная редкость для того региона и времени года. И чудо свершилось - ни единой капли дождя за 6 дней!

На фестивале мы по-настоящему пожили: с большой компанией шумных друзей, с бесконечными прогулками по чудесному лесу, с закатами и рассветами, наблюдаемыми в развитии часами, с вкушением музыки ушами и движениями тела, с постепенно раскрывающимися тайнами северной природы и, конечно же, с настоящей психоделической фото-охотой .

Ниже наш фото-отчёт и комментарии к проистекающему.

Одним из особенных чудес Систо-2011 - коридор в чилл. Гостеприимная чайная-кальянная Forest Tribe разместила в себе проход в чилл-сферу, проход не простой, а извилистый, проходя по которому забываешь, что, в принципе, ты на улице, вернее в лесу, так как теряешься в подсвеченных флюрными лампами удивительных многосюжетных полотнах, зовущей музыке из чилла и сюрреалистичном зрелище стоящего в проходе белого мотоцикла.

Лагерь у нас был самый лучший. В центре территории фестиваля, над живой сценой - басы прикрыты сосёнками, чуть в отдалении от дорожек с толпами участников и с великолепным видом на озеро и все отражения солнца. В лагере обязательно много чая, вкусная костровая еда, качественный кальян и дружная компания. Женя за приготовлением утреннего кофе.

Место силы Систо - мыс с камнями. Здесь мы проводили время в тишине и благости.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss