Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Промокод Delivery Club (Деливери Клаб) сентябрь

02.09.2018

Служба создана для помощи людям, не имеющим времени или возможности бегать по магазинам в поисках продуктов, готовить разносолы или обычный ужин, желающим кормить семью натуральными продуктами с фермы или баловать домочадцев вкусными десертами. Выбор настолько огромен, что Вам потребуется немало дней, чтобы попробовать все, что предлагается. К услугам клиентов 2629 ресторанов с самыми разнообразными меню, огромный выбор пиццы, суши, шашлыков, пирогов и бургеров. Десятки магазинов и рынков ждут Вас, чтобы предложить свои продукты высочайшего качества.

Прежде, чем начинать заказывать что-либо, Вам необходимо зарегистрироваться. Для удобства пользования выбираете свой район или ближайшую станцию метро, а затем – нужный магазин или ресторан и смотрите их предложения. Каждое блюдо, каждый продукт имеет описание и яркое, четкое фото. Кроме этого, Вас предупредят, когда откроется то или иное заведение, но делать предварительные заказы можно в любое время.

После сбора полной корзины Вы оформляете покупку на сайте, либо звоните оператору. Услуги службы совершенно бесплатны. Вы оплачиваете только стоимость заказанных продуктов или готовых блюд по цене заведения.

Доставка осуществляется каждым рестораном и магазином собственными курьерами. Найдя нужный Вам ресторан, Вы тут же увидите стоимость, условия, расстояние и время доставки. Столкнувшись с проблемами в ходе формирования заказа или оформления доставки, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки.

Акции, бонусы и промокоды Деливери Клаб

Каждый день на сайте компании Вас ждут акции от ресторанов и магазинов, которые дарят подарки в виде дополнительной еды или продуктов за заказы свыше определенной суммы. Сам сайт начисляет бонусы при покупке некоторых наименований. Баллы суммируются и затем обмениваются на:

еду, бытовую и компьютерную технику, электронику, мобильные телефоны, спортивные товары и аксессуары.

В разделе «Призы» дан перечень и фото предлагаемых подарков и обозначено количество баллов, которые надо собрать, чтобы получить данный приз.

Стоимость блюд и продуктов можно значительно уменьшить, если найти на нашем сайте промокод деливер клаб. Он предоставит всем желающим дополнительные скидки на услуги Единой Системы Заказов. Время действия волшебного слова ограничено по времени. Спешите попробовать, не вставая с кресла, фирменное блюдо лучшего ресторана в городе.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss