Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостевой дом "Секвойя" - Архипо-Осиповка, ул. Советская 48

29.08.2018

Как часто Вы мечтали о том, чтобы уехать из шумного, суетливого города и отдохнуть в тихом живописном месте? Наш гостевой дом - как раз тот уголок спокойствия, в который Вы так жаждете попасть.

Гостевой дом «Секвойя» находится в лесной местности села Архипо-Осиповка на берегу тихой и чистой горной реки Вулан, и всего в 700 метрах от Черного моря (до центрального пляжа села Архипо-Осиповка всего 5−7 минут спокойным прогулочным шагом либо на речном трамвайчике). Большая озелененная территория позволит Вам тихо и спокойно отдохнуть на шезлонге в тени деревьев. А поесть Вы можете прямо на берегу реки, одновременно любуясь природой и наслаждаясь трапезой. Не это ли мечта любого городского жителя!

Жить Вы будете в комфортных номерах со всеми удобствами. В каждом номере площадью 16 м² - санузел и душ, холодильник и телевизор, кондиционер и большая двуспальная кровать. На территории гостевого дома есть кафе, бар и мангал, которые расположены прямо на берегу реки.

У нас действует прокат велосипедов. Берите один из них и отправляйтесь на интересную прогулку к морю или по курортному поселку.

Если же Вы большой поклонник водных развлечений и у Вас есть собственный гидроцикл, катер или лодка - берите их с собой! Ведь Вы можете спустить свой водный транспорт в реку Вулан и наслаждаться прогулками. И не надо далеко ходить - берег водоёма находится всего в 20 метрах от Вашего номера.

В нашем гостевом доме «Секвойя» мы сделали всё, чтобы Ваш отпуск прошел тихо, спокойно, без суеты, и Вы могли отдохнуть не только телом, но и душой.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss