Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Novi черногория | Отели и отдых. Отзывы.

29.08.2018

Забронировать Novi 3* по цене от  2 199  руб. «Novi» — современный отель, открытый в 2010 году. Всего в 300 метрах от отеля находится пляж известный своей лечебной грязью. Для вашего удобства стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет, что позволит вам вести дела по работе и citrus 4 шри ланка оставаться на связи с родными и близкими.

На прилегающей территории отеля оборудована частная парковка.

Расположение отеля Novi

Отель удачно расположен всего в 300 метрах от моря. До Старого города Херцег-Нови с часовой башней и крепостью Стари Град можно дойти вдоль пляжа за 30 минут. Древний хорватский город Дубровник над Адриатическим морем расположен в 30 километрах от отеля. Рядом с отелем находится хороший продуктовый магазин, автобусная остановка, большой детский парк аттракционов и единственный в этом районе песчаный пляж.

Номера отеля Novi

Отель предлагает светлые, просторные, уютные номера и апартаменты. Во всех апартаментах есть полностью оборудованные кухни. Каждый номер и все novi черногория отеля оборудованы отдельной ванной комнатой и оснащены телевизором, кондиционером и сейфом. Некоторые номера оборудованы отдельной гостиной. Во всех номерах предоставляется бесплатный беспроводной доступ в novi черногория. Часть номеров отеля имеют частный балкон с видом на залив города Котора.

Рестораны, бары

В изысканном ресторане отеля подаются разнообразные блюда средиземноморской кухни. В теплое время года ресторан работает на открытой террасе.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss