Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Stella di mare 4 черногория | Отели и отдых. Отзывы.

29.08.2018

Добавить отзыв

Забронировать Stella di Mare 4* по цене от  2 860  руб. Небольшой гостеприимный отель «Stella di Mare» принимает гостей с 2008 года. Отель предлагает современный комфорт и прекрасное обслуживание. Гости могут расслабиться в сауне и джакузи, погулять по территории с пышной растительностью, посетить фитнес-центр или позаниматься в тренажерном зале. На территории отеля есть газетный киоск.

Расположение Stella di Mare

Отель находится в 300 метрах от моря и великолепных пляжей.

Неподалеку много магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, что позволяет полноценно отдохнуть. До Будвы и его исторического Старого города около 4 километров. Предоставляется трансфер от/до аэропорта, также есть служба такси.

Номера Stella di Mare

Все 18 просторных и удобных номеров, декорированных в спокойных светлых тонах, обеспечивают комфорт и полноценный отдых. В номерах есть ванная комната, кондиционер, телевизор, фен, письменный стол, набор посуды и другие удобства. В большинстве номеров имеется балкон с превосходным видом на окрестности. Есть номера для некурящих и людей с ограниченными возможностями. Предоставляются детские кроватки.

Рестораны, бары

Ресторан отеля предлагает большой выбор блюд местной интернациональной кухни. Еда может быть подана в помещении или на красивой террасе.

Бар с алкогольными и безалкогольными напитками, кофе и десертами — место, где приятно посидеть с семьей и друзьями.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss