Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Astoria 4 черногория | Отели и отдых. Отзывы.

29.08.2018

Добавить отзыв

Забронировать Astoria 4* по цене от  5 498  руб. Расположенный на фоне удивительного моря и больших гор, где Средиземное море охватывает континент, в одном из самых красивых городов Котор находится бутик-отель «Астория».

Здание, в котором находится этот отель, было построено её в 14 веке. Затем оно было реставрировано и сейчас эта гостиница вдохновляет всех гостей на творчество своими роскошными залами и необыкновенным интерьером.

В городе часто устраиваются карнавалы, театральные представления, мероприятия по фольклору, музыке и спорту, в которых могут участвовать не только постоянные жители, но и гости. Во время проведения таких мероприятий улицы города никогда не спят и эти моменты остаются надолго в памяти.

Расположение отеля Астория

Отель «Astoria» занимает прекрасное расположение на главной улице старого города Котор. Недалеко от гостиницы находятся многочисленные сувенирные магазины, ночные клубы, банки и другие важные учреждения для деловых путешественников.

Номера отеля Астория

В бутике-отеле есть 9 роскошных номера, каждый имеет свой уникальный дизайн, поэтому гости могут выбрать ту комнату, которая им больше понравится.

Каждая деталь в номере сочетает в себе стиль и качество — ванные комнаты dolce vita отель черногория мрамором, под каждый стиль индивидуально были подобраны произведения искусства, роскошные ткани.

Кроме этого, отель предлагает широкий спектр удобств в номерах и услуг для гостей: бесплатный доступ к Wi-Fi Интернет, кабельное телевидение, прямой телефон, мини-бар, сейф для хранения ценных вещей, халаты, тапочки и широкий выбор туалетных принадлежностей.

Типы номеров:

Двухместный. Просторный номер с двуспальной кроватью, гостиной и рабочей зоной. Люкс, с видом на залив. Номер с кроватью королевских размеров и впечатляющим astoria 4 черногория на Боко-Которскую бухту.

Рестораны, бары

В баре отеля гости могут насладиться самыми престижными винами, как национальными, так и международными, вместе с аппетитными закусками.

Отель «Astoria» предлагает широкий выбор ресторанов с международной и национальной кухнями, изысканными блюдами и свежими морепродуктами. В любом из ресторанов есть кое-что, чтобы удовлетворить каждого гостя.

Услуги в отеле

сейф на ресепшн прачечная химчистка прокат автомобилей факс бизнес-центр

В номере

телефон спутниковое или кабельное ТВ wi-fi платный мини-бар бесплатный сейф в номере халаты, тапочки

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss