Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры по Золотому кольцу России | Отдых, достопримечательности, фото, отзывы | цены на экскурсии 2018 | Mouzenidis Intour

31.03.2018

видео Туры по Золотому кольцу России | Отдых, достопримечательности, фото, отзывы | цены на экскурсии 2018 | Mouzenidis Intour

Автопутешествие по Золотому кольцу — День 1 — Сергиев Посад, Переславль-Залесский

Золотое кольцо России объединяет древние русские города Центральной России, сохранившие памятники русской истории и культуры, центры народных ремёсел.



В Золотое кольцо включают восемь основных городов:

Также, в зависимости от точек зрения, в этот список могут добавлять или не добавлять Александров, Боголюбово, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Дмитров, Калязин, Кидекшу, Москву, Муром, Мышкин, Палех, Плёс, Рыбинск, Тутаев, Углич, Юрьев-Польский, Шую и другие города и населённые пункты.


Золотое кольцо. Часть 1. Россия. Гений места 🌏 Моя Планета

С лёгкой руки Юрия Бычкова, советского литератора, создавшего в конце 60-х серию одноимённых очерков, эти города зовутся городами Золотого кольца. Они принадлежат к шести областям: Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Тверской и Ярославской.

Круиз на теплоходе по золотому кольцу России

По Золотому кольцу едут, чтобы увидеть и почувствовать живую историю, полюбоваться строгими формами древней русской архитектуры и узорочьем классической, ощутить древность белокаменной кладки или тепло уложенных в срубы столетних дубов. Отведать русских кушаний, приготовленных традиционным способом, посмотреть или даже самим поучаствовать в исторических реконструкциях, побродить по Левитановским местам Плёса, попробовать лосиного молока в Костроме, познакомиться с многочисленными музеями и мастерскими традиционных промыслов, услышать церковные распевы и народные песни, которые больше нигде не звучат и не берут за душу так, как здесь…

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss