Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Kempinski Bahia Estepona

28.08.2018

Добро пожаловать в мир красоты и роскоши фешенебельного курортного отеля Kempinski Hotel Bahia Estepona! Этот отель с яркими субтропическими садами и лазурными бассейнами, расположился неподалеку от ресторанов и баров курортного города Эстепона, на южном побережье Коста дель Соль, откуда открывается захватывающий вид на Гибралтар и Северную Африку. Гости отеля погружаются в теплую атмосферу средиземноморского курорта, располагающую к отдыху среди золотистых пляжей и набережных. Kempinski Hotel Bahia Estepona построен в андалусско-мавританском стиле, обновленные интерьеры отеля сочетают современный испанский дизайн и традиционные местные мотивы. Рестораны отеля способны удовлетворить самые взыскательные вкусы, в барах отеля подаются тропические коктейли и прохладительные напитки. Также в распоряжении гостей — СПА-центр, фитнес-студия, залы для банкетов и заседаний, Интернет-уголок, детский клуб, теннисный корт, бассейны. Наслаждайтесь красотой и теплотой солнечного испанского побережья в отеле класса "люкс", где все сделано с заботой и любовью к гостям!

Расположение

Отель Kempinski Hotel Bahia Estepona расположен в 5 минутах езды от курортного города Эстепона (Испания), на южном побережье Коста дель Соль, в 15 минутах езды от ресторанов, баров и магазинов набережной Puerto Banús; в 20 минутах езды от города Марбелья; в 75 км (45 минут езды) от международного аэропорта города Малага (AGP); в 40 минутах езды от Гибралтара.

Размещение

В отеле 128 номеров и 17 сьютов.

Classic Room : 40-45 кв.м. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, с зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты, балкона. Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe Room : 42-45 кв.м. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с видом на сады. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Premier Room : 42-45 кв.м. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, зоны отдыха с диваном, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с частичным видом на море. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Premier Plus Room : 42-45 кв.м. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, зоны отдыха с диваном, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с прямым видом на море. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Junior Suite : 80 кв.м. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с частичным или прямым видом на море. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Grand Suite : 100 кв.м. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с частичным видом на море. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Bahia Suit e: 130 кв.м. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin,разделенной стеклянной стеной с ванной комнатой,гостиной, просторной меблированной террасы с прямым видом на море. Возможно соединить с номеров Premier Plus Room. Максимальное размещение — 3 взрослых и 1 ребенок.

Suite del Mar :150 кв.м. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с беседкой Gazebo, джакузи и прямым видом на море. Максимальное размещение - 3 взрослых + 1 ребенок.

Presidential Suite :165 кв.м. Состоит из спальни с кроватью king size, мини-кухни, просторной гостиной, рабочей зоны, ванной комнаты с ванной и душем, и туалетом, просторной террасы со столовой зоной и прекрасным видом на море. Максимальное размещение — 3 взрослых + 1 ребенок.

Royal Suite : 461 кв.м. (внутреннее пространство - 200 кв.м.; террасы — 261 кв.м.); состоит из спальни, двух гардеробных, гостиной, столовой зоны, встроенной кухни, просторной ванной комнаты с деревянными полами; двух террас с видами на море (в главной — столовая зона; во второй — гостиная зона открытой формы Sky Lounge площадью 60 кв.м.). Максимальное размещение - 3 взрослых + 1 ребенок.

Imperial Suite : 680 кв.м.; объединенный номер (Presidential Suite, Royal Suite и Premier Plus Room); состоит из трех спален, двух ванных комнат (в главной — деревянные полы), гостевой уборной, гардеробной, двух гостиных-салонов, столовой с камином, гостиной с телевизором, двух террас с прямыми видами на море (в главной - столовая зона; во второй - гостиная зона открытой формы Sky Lounge площадью 60 кв.м.). Максимальное размещение - 6 взрослых + 3 ребенка.

В номерах

Кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля, спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, 2 телефона, высокоскоростной Интернет, Wi-Fi, сейф, мини-бар; в ванной комнате — ванная, отдельный душ, биде, фирменные туалетные принадлежности. В ванной комнате, начиная с номеров категории Levante Suite — эксклюзивные туалетные принадлежности Chopard. Предлагается дополнительная кровать.

Рестораны и бары

В ресторане с открытой террасой El Mirador сервируют щедрый шведский стол на завтрак — с домашней выпечкой, свежими фруктами, иберийской ветчиной, горячими блюдами и шоколадным «фонтаном».

Гастрономическая точка притяжения El Paseo del Mar , которая сочетает в себе три фантастические концепции, созданные в отеле Kempinski Hotel Bahia:

Black Rose The Bar , коктейль-бар и лаундж, расположенный в фойе и на террасе отеля, откуда открывается замечательный вид на знаменитые виды Средиземного моря и побережье Африки. Это идеальное место, чтобы посидеть с друзьями в отличной атмосфере за вкуснейшими фирменными коктейлями.

Baltazar Bar & Grill , ресторан у бассейна и стейк-хаус, в котором можно насладиться мясными деликатесами и рыбными блюдами, приготовленными в печи на древесном угле, под аккомпанемент лучших региональных вин и высококлассного разливного пива.

Spiler Beach Club , пляжный ресторан и бар в непосредственной близости от Средиземного моря, предлагающий блюда от пиццы в дровяной печи и блюд из аргентинского мяса на открытом огне до лучших гамбургеров и отличных салатов. Пляжный клуб Spiler Beach Club создаст отличное настроение, чтобы провести день на берегу с друзьями, а вечером организует вечеринку.

Предлагаются услуги по организации романтических ужинов и банкетов на свежем воздухе у старинной часовой башни Almenara Watchtower, построенной в 1575 году. 

Развлечения и спорт

Отель Kempinski Hotel Bahia Estepona располагает четырьмя бассейнами: 1 - крытый с подогревом; 3 - открытых (1 - с подогревом), окруженных садами; есть теннисный корт. Для гостей -  пешие прогулки, верховая езда, гольф (между городом Малага и Гибралтаром - более 40 гольф-полей); на пляже - волейбол и водные виды спорта. Предложены обзорные экскурсии по городам Андалусии: Гранада, Севилья, Кордоба; Малага (здесь находится Музей Пикассо Picasso Museum); а также - тур в город Танжер (Марокко) и на Гибралтар (в 30 минутах езды от отеля). В городе Ронда гости могут поучаствовать в автомобильных гонках на профессиональной трассе Ascari Racing Track (предложены автомобили BMW, спорткары Формулы-1).

Красота и здоровье

Отель располагает СПА-центром Kempinski Spa, где предложен спектр оздоровительных программ и СПА-услуг для снятия стресса и релаксации организма, основанных на мировых целебных практиках и современных методиках. Для гостей - различные виды массажей, физиотерапия; процедуры по уходу за кожей лица и тела (смягчение, очищение, придание эластичности, омоложение) с использованием натуральной косметической линии Ligne St. Barth (Сен-Бартельми). Открыта современно оборудованная фитнес-студия (предлагаются услуги личного тренера).

К услугам гостей

Услуги консьержа, медицинский сервис, Интернет-уголок, Wi-Fi, лимузин-сервис (BMW, Mercedes, Maybach), аренда автомобилей (Ferrari, Lamborguini, BMW, Mercedes, Volkswagen), услуги прачечной и химчистки.

Для детей

В номерах предусмотрены условия для размещения с детьми; есть детские кроватки. В ресторане El Mirador — детское меню во время завтрака. Открыт детский клуб Kempinski Kids Club — с программой разнообразных игр и развлечений. Предлагаются услуги няни (по запросу).

Для молодоженов

Услуги по организации свадебных торжеств.

Бизнес-услуги

К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр и 6 современно оснащенных залов для банкетов и заседаний (включая зал приемов площадью 282 кв.м., а также — открытые пространства) максимальной вместимостью 240 человек.

Спецпредложения

Раннее бронирование:

Скидка 10% при бронировании за 60 дней до заезда - невозвратный тариф.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss