Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Украину из Барнаула

28.08.2018

Украина – государство на востоке Европы. Южные берега омываются Черным и Азовским морями. Мягкий умеренно-континентальный климат привычен для нашего туриста, а погодные условия могут меняться в зависимости от региона. Летом отметки термометров в среднем показываю от 20ºС -25ºС, а на юге 35ºС. Зима – от 0ºС до -12ºС и бывают обильные снегопады даже в южных областях.

Морские курорты

Разнообразие пляжей удовлетворит даже самого избирательного туриста – песочек, ракушки, мелкая галька или скалы. Побережье Черного моря усыпано небольшими курортными городами, но за колоритом, яркими впечатлениями и высококлассным отдыхом – вам прямиком в Одессу. Азовское море более мелкое и теплое – прибрежные городки провинциальны и спокойны, а любимое место отдыха дикарем с палатками - Арабатская стрелка.

Достопримечательности

Дендрологические парки с необыкновенной архитектурой, всемирно известные заповедники с каньонами, водопадами и озерами, редкими животными и растениями – гордость страны, куда должен попасть каждый. Памятники культуры и истории найдутся по всей территории государства – от музеев древности и картинных галерей до старинных замков, церквей и соборов.

Лечебный отдых

Украина – кладезь лечебных минеральных источников. Множество оздоровительных курортов Карпат, Трускавца, Сходен, Моршина в живописных уголках помогут поправить здоровье и отдохнуть душой и телом. Карпаты. Уникальные здравницы полны минеральными водами,целебными грязями и чистым природным воздухом.

Особенности

Невозможно побывать в Украине и не попробовать настоящий борщ с чесночными пампушками, сало, вареники и киевский торт, а бывая в разных частях страны, каждый раз удивляться, как меняется говор и акцент жителей. В качестве сувениров купите вышиванки и настойки из трав и ягод – медовуху или хреновуху.

Горнолыжные курорты

Снежные склоны Карпат идеальны для сноубординга, лыжного спорта и катания на санках. Кроме элитных курортов, таких как Буковель, есть места, куда стремится молодежь, жаждущая опробовать все и сразу с минимумом затрат – и именно деревенский частный сектор то, что нужно.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss