Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Реюньон из Барнаула

28.08.2018

Реюньон – остров в Индийском океане, являющийся административным округом Франции, отдаленный на 700 км от Мадагаскара. Высокие горы и тропический климат создают разнообразные погодные условия на протяжении года – на равнинных участках в среднем 26ºС летом, 23ºС зимой. В горах столбики термометра могут опуститься до 10ºС. Морская вода комфортна для купания круглый год – в среднем около 25ºС.

Морские курорты

Западное побережье прячется от бушующего моря и кровожадных акул в лагунах, огороженных рифами, где расположились живописные пляжи. Излюбленное место туристов – залив Букан-Кано. Из-за вулканического происхождение острова на юге можно встретить пляжи с черным песком, камнями и галькой. Популярны дайвинг и серфинг – есть множество дайв-сайтов как для новичков, так и для профи, а на северо-западе порывистый ветер и отличные волны.

Особенности

Попробуйте прожить хотя бы сутки в палаточном городке, максимально слившись с природой – широкий выбор оборудованных кемпингов привлекут настоящих путешественников. Спортсменам на заметку – на острове периодически проводятся соревнования на длинные дистанции через весь остров. Попробуйте свои силы, используя велосипед, а если вы истинный культурист, то ноги – ваше главное оружие.

Трекинг

Цель туристов, прибывших на Реюньон – реки и водопады, долины и глубокие ущелья, действующий вулкан Питон-де-ля-Фурнез и величественные скалы «Три раба». Национальные парки полны редкими птицами, в особенности попугаями. Любители пеших походов преодолеют многие километры, добравшись до нужной точки, а ленивым можно нанять вертолет и осмотреть всё одним махом.

Достопримечательности

Каждый турист обязательно прогуляется по городу и посетит соседние, дабы посмотреть на то, как живут местные жители, на архитектуру и сохранившиеся старинные здания – например особняки 18 века и собор Нотр-Дам. Важная новость для любителей орхидей – в местном ботаническом саду растут почти все виды цветка, добрая половина из которых встретится только на Реюньоне.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss