Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Мальдивах в июне 2019. Цены на туры на Мальдивы с детьми. Погода, температура воздуха и воды в июне.

28.08.2018

Лучшие цены на туры на Мальдивы на данный момент времени:

Словосочетание Мальдивские острова - синоним «райского уголка». Все острова здесь как на подбор: с белыми пляжами, удивительной флорой и неописуемыми по красоте лагунами. Отдых на Мальдивах в июне подойдет как дайверам, которые охотятся за красотой подводного мира, так и влюбленным парочкам, которые хотят посвятить время только друг другу. Мальдивы в июне 2019 предлагают Вам совершить незабываемое путешествие, которое надолго запомниться Вами.

 Краткое описание популярных курортов

♦  Баа атолла славится на весь мир тремя шикарными отелями, которые отличаются очень высоким уровнем обслуживания. На Баа отличный дайвинг, который сумеет удивить даже искушенных дайверов. ♦  Раа атолла подойдет любителям спа-курортов. На острове-гостинице Meedhupparu Вы сможете насладиться различными видами спа-процедур и, конечно же, погрузиться в подводный мир Мальдивских островов. ♦ Мальдивы в начале июня будут рады приветствовать Вас на Ари атолле , куда входят более 70 островков и великолепными пейзажами. Туристам предлагают заняться практически любым видом водного спорта, не говоря уже о дайвинге. Туры на мальдивы в июне на Ари включают в себя возможность посещения океанических заповедников, миниатюрных пещер и Манта-Риф – место обитания скатов и акул-молотов.

♦ Северный Мале атолл – главный атолл Мальдивских островов. Добраться до отелей здесь можно на традиционных лодках – дони или скоростных катерах. Не стоит говорить о том, что и здесь дайверы останутся довольны.

♦ Хаа-Алифу еще мало изведан туристами, только в 2005 году тут был открыт первый курорт. Воды Хаа-Алифу располагают к рыбной ловле и яхтингу.

♦ Лавиани атолл подойдет романтическим натурам, здесь довольно часто устанавливаются одинокие тенты на берегу для влюбленных. Лавиани – идеальное место для погружений: тысячи разновидностей тропических рыб превращают любое погружение в настоящую сказку.

♦ На острове Куреду имеется длинная песчаная коса по которой так приятно пройтись на закате.

♦ Другие курорты Мальдивских островов (Фаафу и Даалу атоллы, Миму атолл и Сиину атолл) также славятся своими пейзажами и неподражаемым подводным миром.

  Цены  на туры

Мальдивы в середине и конце июня предлагают своим гостям окунуться в сказочный мир. Путевки на Мальдивы на июнь считаются довольно дорогими, однако цена полностью окупится высоким уровнем обслуживания и великолепной природой. Менеджеры турагенств КудаЕхать.ру смогут ответить на все интересующее Вас вопросы и подберут для вас горящий тур на Мальдивы на июнь, который стопроцентно сделает Ваш отпуск незабываемым. Все цены на туры уже есть в нашей поисковой системе расположенной над текстом. В ней только актуальные предложения!

  Погода

На Мальдивах два сезона – сухой и влажный. Но, несмотря на то, что июнь попадает во влажный сезон, солнце очень быстро высушивает песок после тропических ливней и это нисколько не мешает отдыху. Температура на Мальдивах в июне круглый год держится на отметке около +30ºС, вода +25...+28ºС. Погода на Мальдивах в июне в основном солнечная, но не исключены и ливни.

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в июне в популярных странах

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?

Заявка

Вы заполняете заявку или выбираете из опубликованных туров

Подбор тура

Вы заполняете заявку или выбираете из опубликованных туров

Документы

Оформляем документы и бронируем лучший вариант из тех, что вам понравились

Отдых

Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss