Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Частный сектор в Витязево без посредников. Цены — 2018

28.08.2018

Планируете отдохнуть в Витязево летом 2018 года? Найти без посредников достойное жилье по цене эконом-класса вам поможет наша специальная подборка лучших предложений в частном секторе этого курорта Черного моря.

Поселок Витязево расположен в 11 км к северу от центра Анапы и омывается не только водами Черного моря , но и Витязевского лимана. Длинный песчаный пляж поселка шириной около 200 метров тянется от Джемете до станицы Благовещенской.

Витязево хорошо подходит для отдыха с детьми. Чистое и прозрачное море прогревается до температуры +20...+25°С, а благодаря пологому дну родители могут не беспокоиться за ребенка. На пляже по всей его протяженности расположились разного рода аттракционы, кафе, огороженные детские площадки. Особой популярностью у юных туристов пользуется современный аквапарк "Олимпия" с новейшими в России аттракционами, анимационными шоу-программами и пенными аква-вечеринками.

Центром курортной жизни Витязево является набережная "Паралия", построенная в древнегреческом стиле. Именно здесь в основном сосредоточены все развлечения. В самом начале набережной расположен парк аттракционов "Византия", неподалеку работает Океанариум.

Поселок окружен виноградниками. Отдыхающие могут посетить дегустационные залы винного завода, а также приобрести местные вина в специализированных бутиках.

Поклонники активного отдыха также найдут здесь занятие по душе. Фанаты подводного плавания смогут увидеть корабль, затонувший в трехстах метрах от берега Черного моря . Рыболовы пользуются возможностью оценить прелести морского лова, а любители адреналина оттачивают здесь свои навыки в виндсерфинге.

Еще одним достоинством Витязево является его близость к Анапе , до которой можно доехать за 30 минут, и Геленджику , путь до которого составит около двух часов.

Где и как искать жилье в Витязево без посредников?

С каждым годом все большей популярностью у отдыхающих в Краснодарском крае пользуется частный сектор. В Витязево, как и в большинстве других российских курортов, он представлен следующими сегментами: комнаты, квартиры, частные и гостевые дома. Наибольшей популярностью пользуются именно гостевые дома, поскольку по цене и качеству они соответствуют потребностям туристов больше, чем другие варианты жилья.

Туристы, приехавшие на отдых в Витязево, предпочитают искать жилье в частном секторе без посредников. Проще всего это сделать через популярные сервисы Skyscanner Hotels и Airbnb.ru , где вы можете подробно изучить цены на жилье у моря, посмотреть фотографии номеров и апартаментов, прочитать отзывы постояльцев.

Частный сектор в Витязево: цены на жилье — 2018

Мы изучили цены на жилье в частном секторе в Витязево в 2018 году и определили, сколько будет стоить проживание в сутки на двоих в том или ином сегменте:

комната — от 200 рублей; квартира — от 1250 рублей; частный дом — от 1500 рублей; гостевой дом — от 1000 рублей.

Цены зависят от таких факторов, как удаленность жилья от моря, наличие определенных услуг, инфраструктура, уровень комфорта и т. д.

Как мы уже упоминали, наибольшей популярностью у отдыхающих в Витязево пользуются гостевые дома. С помощью удобных сервисов Skyscanner Hotels и Airbnb.ru мы выбрали наиболее, на наш взгляд, удачные варианты жилья в частном секторе Витязево, которые еще можно успеть забронировать для отдыха летом 2018 года без посредников. Выборка осуществлялась по соотношению "цена — качество" с соблюдением следующих критериев:

хорошее расположение; достойные условия проживания; приемлемая цена; отличные отзывы.

Все цены указаны за двухместное размещение и актуальны на момент написания материала.

Знаете ли вы , что иногда путевка стоит дешевле перелета, и ее можно приобрести вместо билета на регулярный рейс? При этом в цену тура включены перелет, проживание, трансфер, страховка и питание на выбор. Горящие туры по лучшим ценам можно искать на сервисах Травелата и Level.Travel — они сравнивают предложения 120 туроператоров и поэтому способны найти лучший вариант. Купить путевку можно онлайн, что очень удобно.

Гостевой дом "Остров"

Еще один неплохой вариант с бассейном в частном секторе Витязево — гостевой дом "Остров". Цена за номер летом 2018 года — от 2200 рублей. Забронировать можно без посредников. Гестхаус прекрасно подойдет любым категориям отдыхающих. Этот гостевой дом открылся в Витязево недавно и еще не успел набрать большое количество отзывов. Туристы отмечают удачное расположение (10 минут до моря, 2 минуты — до рынка с фруктами и сувенирами, полчаса до аэропорта) и бассейн во дворе. Домики новые и чистые, обитые деревом. Из минусов — пока нет полноценной кухни, только микроволновка.

Искать →

(Фото © booking.com / Гостевой дом "Остров")

Гостевой дом "КорМаль"

Этот вариант сочетает в себе цену эконом-класса и качество достойного гестхауса. До моря 10 минут ходьбы. Несмотря на это, "КорМаль" считается очень тихим и спокойным местом. Еду можно как приготовить на общей кухне, так и сделать заказ повару гостевого дома. Более того, во дворе имеется обеденная зона с местом для приготовления шашлыка. В доме есть сауна и бильярд, бесплатные Wi-Fi и парковка. Заманчивая цена от 1300 рублей делает "КорМаль" одним из самых востребованных гостевых домов частного сектора Витязево в летний сезон 2018 года.

Искать →

Гостевой дом "Афина"

Про этот вариант в частном секторе Витязево можно смело сказать: люкс по цене эконом-класса. Дом находится в 9 минутах ходьбы от Черного моря, а желающие отдохнуть от соленой воды могут окунуться в открытом бассейне и позагорать на террасе. Родители здесь могут расслабиться и отдохнуть, пока их дети веселятся на специализированной площадке, а аниматоры проводят игры и конкурсы. В отзывах особого внимания удостоилось качественное питание по низким ценам, а также наличие бара, ресторана, диетического и детского меню, возможность брать еду в номер. Есть бесплатная парковка и Wi-Fi. Из минусов — туристы указывают на периодические перебои с интернетом. Цена от 3900 рублей в полной мере соответствует соотношению "цена — качество". Это определенно одно из лучших предложений жилья в частном секторе в Витязево, которое отдыхающие могут снять летом 2018 года без участия посредников.

Искать →

(Фото © booking.com / Гостевой дом "Афина")

Гостевой дом "Маг.К.Дом"

В последнее время среди туристов пользуются спросом дома с бассейном в частном секторе Витяево. "Маг.К.Дом" удовлетворяет эту потребность по весьма низкой цене от 2300 рублей. Гостевой дом хорошо подходит для отдыха с детьми: во дворе имеется детская площадка, на территории ведется видеонаблюдение. Бесплатно предоставляются Wi-Fi и парковочное место, в номерах сделан отличный ремонт и стоит новая мебель. Удаленность от моря (около 25 минут пешком) делает это тихое место хорошим вариантом для спокойного семейного отдыха.

Искать →

Источник вступительного изображения: © booking.com.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss