Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Серф-кемп в Куте

28.08.2018

Сезон

Школа обучает искусству серфинга круглогодично. Это объясняется особенностью климата этой части Бали и безупречными спотами. Каждый из них – уникален и может использоваться для обучения, катания серферами того или иного уровня. То есть, можно приехать большой разномастной компанией, с различиями в уровне физической подготовки и умении держаться на доске, с детьми, и найти свою программу обучения и свою волну. Но не стоит забывать, что в зимнее время на это части Бали сезон дождей, в океане может быть грязно, а вокруг – мокро :)

Место

Серф-кемп расположен в самом тусовом районе Бали – Кута Бич. Через дорогу, в 20 метрах, основной учебный спот для начинающих серферов. Поблизости миллиард мест, где можно вкусно покушать, выпить чего-нибудь вкусного или почиллить на пляже. В целом – удачное место для начинающих, но есть и минусы. Самый главный минус заключается в популярности района Кута Бич, отсюда его загруженнось туристами. Поэтому если хотите более спокойного отдыха, лучше рассмотреть район Чангу .

Программа лагеря

Программа продумана таким образом, чтобы максимально много серфить, но не перегружать отдых событиями, позволить тебе самому решать, что делать и куда ездить.

Каждое утро тебя ждет серфинг. Кстати, готовься вставать пораньше, серфинг в Азии частенько происходит на рассвете ― лучшее время в плане волн, ветра и жары. Тебе не стоит беспокоиться ни о чем: вся экипировка, одежда для серфинга, а так же защитный цинк и страховка на уроки входит в стоимость программы.

Раз в неделю тебя ждет небольшая экскурсия по окрестностям и трансфер в Джимбаран на ужин. Быть на Бали и не поужить на Джимбаране просто невозможно :)

 

Условия обучения серфингу

Опытная команда русских инструкторов научит серфингу буквально любого и с любого уровня. Все, что нужно – горячее желание покорять волны :) По желанию участников, программу обучения можно расширить, добавив видео и фото съемку и последующий разбор ошибок с тренером. 

Инструкторы 

Опыт серфинга  —  более 10 лет; Опыт обучения серфингу — более 5 лет; Языки обучения  —  русский, английский; Сертификация  — ASI .

Обучение

Длительность уроков  — 2 часа каждый день + бесплатные доски после уроков для самостоятельных тренировок (в пакете от 7 ночей); Max человек в группе  — 4 чел.; Видеоразбор ошибок — доп. оплата; Фото и видеосъемка  — доп. оплата.

Условия проживания

Абсолютно новый комплекс бунгалок в самом тусовом районе Бали. Номера просторные и чистые, оснащены всем необходимым. На территории комплекса есть бассейн с лежаками, ресторан, баня (!), зал для йоги и чиллаут-зона для посиделок и киношек.

 

Все условия, присущие комфортному уровню Бали: отдельный (двухместный) номер Стандарт или Бунгало или общий (четырехместный) номер с кондиционером, интернетом (Wi-Fi). Кстати, цены на Бунгало и Стандарты даны при размещении двух человек в номере. В случае размещения сингл цена может быть чуть дороже, уточняйте ;)

Номер Бунгало

 

Площадь номера: 20 м². В  номере  1 большая двуспальная кровать, с обственная ванная комната, т ерраса, к ондиционер, гостиный уголок , холодильник.

Номер Стандарт

   

Площадь номера: 20 м². В номере 1 двуспальная кровать или 2 односпальные, собственная ванная комната, терраса, кондиционер, гостиный уголок, холодильник.

Четырехместный номер

 

Номер на 4 места, микс. Мы стараемся распределять ребят по половому признаку, чтобы всем было комфортно, но не всегда получается. Площадь номера: 20 м².  В номере 2 двухэтажные кровати, душевая, туалет, кондиционер, отдельный вход.

1. Выбор серф-программы или серф-тура

Если сложно определиться или просто нужна помощь, не стесняйтесь звонить или писать нам:

☎  +7 926 209 66 67 ( whatsapp , telegram ), +7 495 201 40 25 | [email protected]  | вконтакте | facebook

2. Покупка авиабилетов

Чтобы забронировать места по любой серф-программе, нужно знать точные даты заезда и выезда, поэтому стоит заранее купить авиабилеты . По ссылке вы найдете удобный календарь от Aviasales, в котором можно задать необходимый интервал дат и выбрать оптимальный перелет. Помните, в путешествие в Азию займет минимум +1 день из-за разницы во времени и длительного перелета. Если вы хотите полететь на срок от 10 дней, в календаре авиабилетов стоит задать интервал от 11 дней. Если нужно, мы поможем выбрать оптимальный перелет по вашим пожеланиям ;)

По договоренности, мы можем подержать место в кемпе за вами до покупки билетов.

3. Бронирование мест в кемпе. Депозит

Под ваши авиабилеты мы создаем предварительную бронь до оплаты депозита (как правило, 15-30% от полной стоимости серф-программы, остальное оплачивается по приезду), кторый можно оплатить в течение 24 часов после получения информационного письма со ссылкой на оплату. Депозит оплачивается в рублях по курсу ЦБ РФ всеми доступными способами (банковской картой на сайте, электронные деньги, перевод на карту Сбербанка, Альфабанка и другие).

Депозит является гарантией бронирования за вами места в кемпе. Если что-то изменилось и вам пришлось отменить поездку, депозит можно вернуть в срок до 60 дней до дня заездя в кемп. Исключением являются Новогодние и другие праздничные кемпы и спецпрограммы.

4. Ваучер и рекомендации по поездке

Ихха, вы в одном шаге от серф-путешествия! Билеты куплены, кемп забронирован, остались несложные сборы в дорогу (виза, страховка ), просмотр серфовых видео и начальная физическая подготовка . Все рекомендации и основную информацию по оплате и опциям мы присылаем вам в ваучере в течение суток после оплаты депозита.

Мы остаемся на связи с вами на протяжении всей поездки и после. Нам дорог каждый серфер, потому что  этому миру нужно больше серферов! 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss