Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Русский серф-лагерь в Хабарадуве

28.08.2018

Сезон

В лагерь можно приехать в любой день с 18 ноября  по 13 марта. В это время приходят аккуратные ровные волны, а разнообразие работающих в этот сезон спотов притягивает в юго-западную часть острова как новичков, так и продвинутых райдеров.

Место

Серфкемп находится прямо на берегу океана, на бескрайнем песчаном пляже в курортном местечке Хабарадува, в нескольких километрах от крупных туристических центров – Унаватуна и Галле. В шаговой доступности от виллы есть рестораны, магазины и фруктовый рынок. Занятия проходят на собственном споте, подходящим как для начала обучения, так и для оттачивания мастерства тех, кто уже уверенно стоит на доске.

 

Программа на неделю

Несомненно – твои успехи в серфинге для нас самое главное, но для нас также очень важно, чтобы ты не только встал на доску за время отдыха в нашем лагере, но и отлично провел время, посмотрел остров, нашел новых друзей и славно повеселился. Поэтому скучать в нашем кемпе точно не придется – мы вспомнили собственные впечатления от первой встречи с островом и составили примерную программу на неделю, создав оптимальный микс из самых интересных поездок, экскурсий и вечеринок:

Понедельник

После раннего завтрака выезжаем на двухчасовую сёрфсессию. В свободное время мы рекомендуем познакомиться с окрестностями и прокатиться к Японской Пагоде Мира в деревне Унаватуна.

Вторник

Завтрак, урок сёрфинга. После обеда продолжаем знакомиться с островом – посещение живописного отеля Клозенберг, экскурсия в Сад Специй.

Среда

Третий урок сёрфинга в океане. Вечером мы посмотрим видео с прошедших уроков, обсудим успехи и поработаем над ошибками. А после - едим, танцуем, веселимся, общаемся с новыми друзьями на BBQ вечеринке на нашей вилле.

Четверг

В первой половине дня  - сёрфинг, а после обеда мы советуем погулять по узким улочкам Португальского города – форта Галле, поужинать в одном из многочисленных ресторанов и полюбоваться невероятной красоты закатом со смотровой площадки старинного маяка.

 

Пятница

Отдыхаем после утреннего урока, готовимся к вечерней сёрферской вечеринке на пляже.

Суббота и воскресенье

Отдыхаем от сёрфинга и восстанавливаем силы. Отличное время для экскурсии в центр острова или поездки на лодке в открытый океан для наблюдения за самыми исполинскими животными на планете – голубыми китами. А ночью – поход по пляжным барам и, конечно, party!

В любой серф-пакет включено:

Проживание на вилле в выбранном типе номера (дабл или трипл); Завтраки и один общий ужин со свежими морепродуктами на пляже; 10 часов серфинга в неделю; Трансфер на все серф-споты; Бесплатный Wi-Fi; Фото-видеосъемка занятий и все фотки после; Видеоанализ катания и корректировка ошибок; Интересные лекции о серфинге; Приветственный подарок каждому ученику ;)

Условия обучения серфингу

Занятия в школе проходят каждый день, кроме субботы и воскресенья. Как правило, уроки утренние, но в зависимости от погодных условий, расписание может меняться. Уроки ведутся на двух языках: русский, английский – отличная возможность не только отточить навыки серфинга, но и подтянуть знание иностранного языка. Наши инструктора – настоящие профессионалы своего дела, сертифицированные в ISA, будут постоянно с тобой, пока ты не научишься уверенно ловить волны. Занятия обязательно включают в себя лекции о серфинге и теоретическую подготовку: безопасность, сёрф-этикет, виды волн, техника катания.

 

Инструкторы

Опыт серфинга  —  более 5 лет; Опыт обучения серфингу — более 3 лет; Языки обучения  —  русский, английский; Сертификация  — ISA .

Обучение

Длительность уроков  — 2 часа; Max человек в группе  — 6 чел.; Видеоразбор ошибок — входит в стоимость; Фото и видеосъемка  — входит в стоимость; Йога — нет; Серф-доски, лайкра, — входит в стоимость.

Условия проживания

Индивидуальное (отдельный номер с двуспальной кроватью, при необходимости можно поставить третью кровать) и трехместное размещение (распределение по М/Ж) в просторных и комфортных номерах новой виллы на берегу океана. На территории виллы есть бассейн, работает бесплатный wi-fi.

   

 

Как добраться

Кемп находится в 150 километрах от международного аэропорта в Коломбо. Добраться можно на такси (стоимость - 80$, заказать машину можно прямо в аэропорту, или написать нам – мы организуем тебе трансфер).

Остались вопросы?  Пишите , поможем!

1. Выбор серф-программы или серф-тура

Если сложно определиться или просто нужна помощь, не стесняйтесь звонить или писать нам:

☎  +7 926 209 66 67 ( whatsapp , telegram ), +7 495 201 40 25 | [email protected]  | вконтакте | facebook

2. Покупка авиабилетов

Чтобы забронировать места по любой серф-программе, нужно знать точные даты заезда и выезда, поэтому стоит заранее купить авиабилеты . По ссылке вы найдете удобный календарь от Aviasales, в котором можно задать необходимый интервал дат и выбрать оптимальный перелет. Помните, в путешествие в Азию займет минимум +1 день из-за разницы во времени и длительного перелета. Если вы хотите полететь на срок от 10 дней, в календаре авиабилетов стоит задать интервал от 11 дней. Если нужно, мы поможем выбрать оптимальный перелет по вашим пожеланиям ;)

По договоренности, мы можем подержать место в кемпе за вами до покупки билетов.

3. Бронирование мест в кемпе. Депозит

Под ваши авиабилеты мы создаем предварительную бронь до оплаты депозита (как правило, 15-30% от полной стоимости серф-программы, остальное оплачивается по приезду), кторый можно оплатить в течение 24 часов после получения информационного письма со ссылкой на оплату. Депозит оплачивается в рублях по курсу ЦБ РФ всеми доступными способами (банковской картой на сайте, электронные деньги, перевод на карту Сбербанка, Альфабанка и другие).

Депозит является гарантией бронирования за вами места в кемпе. Если что-то изменилось и вам пришлось отменить поездку, депозит можно вернуть в срок до 60 дней до дня заездя в кемп. Исключением являются Новогодние и другие праздничные кемпы и спецпрограммы.

4. Ваучер и рекомендации по поездке

Ихха, вы в одном шаге от серф-путешествия! Билеты куплены, кемп забронирован, остались несложные сборы в дорогу (виза, страховка ), просмотр серфовых видео и начальная физическая подготовка . Все рекомендации и основную информацию по оплате и опциям мы присылаем вам в ваучере в течение суток после оплаты депозита.

Мы остаемся на связи с вами на протяжении всей поездки и после. Нам дорог каждый серфер, потому что  этому миру нужно больше серферов! 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss