Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Сардиния – пляжный отдых для всей семьи!

28.08.2018

Tanka Village Golf & SPA 4* + ПАК Ленд = весело, комфортно, выгодно!

Если вы еще не определились с летним отдыхом для всей семьи, PAC GROUP приглашает вас в Италию, на один из прекрасных островов Средиземноморья – Сардинию .

Существует стереотип, что Сардиния – элитное место отдыха, который мы готовы развенчать. Место в этом раю найдется  для всех!

Бюджетная авиаперевозка а/к «Якутия», уникальное ценовое предложение от стратегического партнера – отеля Tanka Village Golf & Spa 4* , в котором работает детский анимационный клуб ПАК Ленд , собственное обслуживание на курорте, – все это в корне изменило ценовой уровень Сардинии.

Кстати, посмотрите свежие видеодайджесты , которые снимают участники нашего анимационного клуба ПАК Ленд , и, уверены, после просмотра вы будете искать повод посетить Tanka Village Golf & Spa 4* всей семьей!

Мы предлагаем туры продолжительность 8, 15 и 22 дня по цене от 34 460 руб. Летим из Москвы в Кальяри каждую субботу. До 20 сентября. Внимание! Действует тариф «Лучшая цена».

Пляжный отдых в одном из лучших отелей Сардинии Tanka Village Golf & SPA 4* плюс ПАК Ленд – превзойдут все ваши ожидания! Убедитесь в этом сами – смотрите видеоотзывы отдыхающих.

Бронируйте самый лучший отдых на Сардинии по «Лучшей цене» и путешествуйте ярко вместе с PAC GROUP!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss