Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучшее – детям! Осенние каникулы в Риме!

28.08.2018

Италия – целый мир бесконечных удовольствий, страна чудес для детей и взрослых, настоящий рай для любителей всевозможных развлечений и активностей. Бархатная осень – идеальное время для знакомства с Римом. Вечный город встретит комфортной теплой погодой и подарит возможность насладиться отдыхом в отсутствии большого количества туристов.

Специально для семейного отдыха эксперты PAC GROUP разработали 2 варианта программ: туры для школьных групп и индивидуальные путешествия для туристов с детьми. Мы включили в них те экскурсии и достопримечательности, которые будут очень интересны маленьким путешественникам. Увлекательные программы помогут в развлекательной форме познакомиться с историей и культурой Рима. Туристы посетят знаменитые достопримечательности, чудесный зоопарк, парк аттракционов, а также побывают в настоящей машине времени.

Во всех семейных программах возможны любые изменения в зависимости от предпочтений отдыхающих. Посчитаны ориентировочные цены – все для удобства наших клиентов.

В новых, специально разработанных для семейного отдыха программах по Италии маленьких путешественников и их родителей ждет масса развлечений:

Пешеходная прогулка с гидом

Мы предложим особый, увлекательный сценарий для знакомства с Вечным городом. Юные путешественники, а также их родители во время прогулки по Риму получат ответы на множество самых интересных вопросов: кто основал Рим? как жили древние римляне? как проводились гладиаторские бои в Колизее? в какие игры играли их сверстники две тысячи лет назад? как гуси спасли Рим? почему в Риме на каждом шагу встречаются изображения пчел? какое здание римляне прозвали «пишущей машинкой» и «вставной челюстью»? существует ли на самом деле «Пуп Земли»? что нужно сделать, чтобы вернуться в Рим?

Зоопарк

За один раз здесь можно увидеть всех зверей из «Айболита»! Уютно расположившись в самом сердце Рима, в парке Вилла Боргезе, римский зоопарк насчитывает более 1200 особей 200 различных видов животных, включая млекопитающих, рептилий, амфибий и птиц. Зоопарк является также прекрасным ботаническим садом, где растет более 1000 различных деревьев, некоторые из которых очень редкие.

Тематический парк Cinecittà World

PAC GROUP приглашает в захватывающий мир кино Cinecittà World. Все в парке развлечений посвящено кино и вдохновлено знаменитой римской киностудией Cinecittà. В «киногороде» воссоздано 8 съемочных площадок, 20 аттракционов, включая американские горки, которые в Италии называют «русскими», а также 4 кинотеатра, где проходят тематические спектакли, погружающие в мир кино и атмосферу съемочной площадки.

Путешествие во времени Time Elevator

Time Elevator – это настоящая машина времени, которая перенесет вас на 3 000 лет назад. Современные панорамные экраны, ошеломляющие спецэффекты и цифровые технологии позволят стать участником побед и поражений Древнего Рима, проследить его развитие от легендарных основателей города Ромула и Рема до упадка Римской империи, от средних веков до эпохи Возрождения. Вы узнаете о влиянии римских пап, о жизни итальянской столицы в эпоху Муссолини. Вас ждет феерия новых впечатлений и эмоций!

Экскурсия в Сиену

Юные туристы познакомятся с историей Сиены, с ее скульптурой и архитектурой, узнают об истории контрад, о скачках Палио, которые до сих пор проводятся дважды в год. Необычные маршруты раскроют секретные и поистине волшебные места, что поможет детям научиться распознавать контрады. Дети получат удовольствие в поиске таких символов контрад, как улитка, гусеница, дракон, жираф и многих других, спрятанных в деталях фонтанов, на дверных ручках, на стенах домов.

Помпеи

Даже школьникам известна история города, существовавшего у подножия вулкана и трагически погибшего в I веке нашей эры. А знаменитая картина К.Брюллова, красочно изображающая последние минуты Помпеи, также является частью школьной программы. Каков этот город на самом деле? Чем занимались его жители? В каких домах жили? Как Помпеи выглядят сейчас, спустя две тысячи лет, и что там сохранилось? Чтобы понять это, вы отправитесь на увлекательную экскурсию в Помпеи.

Для разработки индивидуального путешествия по собственному сценарию отправьте запрос в PAC GROUP, укажите все пожелания и предпочтения, а наши специалисты с радостью помогут разработать увлекательную программу для отдыха с детьми.

Отправить запрос на расчет отдыха с детьми

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss