Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где отдохнуть на море в ноябре

28.08.2018

Опубликовано: 11.07.2018

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В НОЯБРЕ!!! Пхукет! Самый большой Остров ТАЙЛАНДА!!!

Многие хотят, чтобы отдых был незабываемым и полным впечатлений, но вот обычно в ноябре погода не вызывает у нас радости и восторга. Лучший способ избавиться от осеннего настроения и сменить дождливую погоду на  солнечную – поездка за границу на море. Именно осенью во многих странах сезон отдыха только начинается. Давайте рассмотрим самые популярные туристические направления, где можно отдохнуть за границей на море в ноябре.

Всё чаще и чаще российские туристы решают провести отпуск в Таиланде. И это не удивительно! Волшебные пляжи белого песка и красивейшая девственно-чистая природа – вот веские причины отправиться в эту сказочную страну. В октябре здесь заканчивается сезон дождей, ночи становятся тёплыми, средняя температура – 28 градусов Цельсия. Ноябрь – начало туристического сезона Таиланда, туристов становится больше и больше с каждым днём, ведь яркое солнце так заманчиво светит. В Таиланде вы можете посетить множество буддийских храмов и монастырей, посмотреть на Королевский дворец или совершить вечерний круиз по речке Чао Прайя. В ночь первого полнолуния ноября в Таиланде отмечают Праздник Воды.

Куда поехать отдыхать в октябре - ноябре. Где лучше отдохнуть

В этот день по всей стране люди запускают кораблики во всех водоёмах. Празднество устраивается в честь Матери Воды. Люди просят у неё прощения за загрязнения и выражают ей свою благодарность. Храмы, дома, одетые в костюмы местные жители – всё это поражает разнообразием ярких красок каждого туриста. 25 ноября в небольшом местечке Лоп Бури проходит ежегодный Обезьяний Банкет. На грандиозный вегетарианский банкет приглашаются несколько сотен гостей, и все они – обезьяны. Этот удивительный праздник устраивает владелец одной из гостиниц. В день банкета он рассылает приглашения своим гостям, привязывая их к орешкам. Люди говорят, что обезьяны всё понимают, собираются в Лоп Бури и угощаются приготовленными для них овощами, фруктами и рисом. Разве такое зрелище может оставить кого-то равнодушным?

✈ Где отдохнуть в ноябре? Крутой обзор отдыха осенью в Тайланде. #Отдыхосенью

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss