Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

PAC GROUP – партнер фестиваля в честь столетия независимости Финляндии

27.08.2018

14 октября 2017 года с 13:00 до 21:00 Nordic School и дизайн-завод «Флакон» ждут Вас на грандиозном фестивале в честь столетия независимости Финляндии. Туроператор PAC GROUP – партнер мероприятия приглашает присоединиться к празднику и в 16.00 посетить наш мастер-класс: «Чем занять ребенка на горнолыжном курорте? Презентация анимационного клуба «ПАК Ленд».

Кроме этого на фестивале вас ждет еще много интересного: фотозоны, выставки, кинопоказы, фуд-корт, выступления артистов, открытые уроки, лекции, игры для детей и взрослых. Гости фестиваля: самые настоящие муми-тролли из Наантали и финская группа, исполняющая электро-джазовую музыку Rinneradio.

Расписание работы фестиваля:

13:00-21:00 маркеты, фотозоны, выставки, кинопоказы, фуд-корт, выступления артистов, открытые уроки, лекции, семинары, встречи, мастер-классы, спортивные площадки, интерактивные площадки от норвежских компаний, розыгрыши, муми-тролли, горячий кофе и шоколад. 14:00 торжественное открытие фестиваля «День Финляндии», выступает Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в России Микко Хаутала. 16:00-16:30 МАСТЕР-КЛАСС PAC GROUP: «Чем занять ребенка на горнолыжном курорте?

Презентация анимационного клуба «ПАК Ленд».
18:00 выступление группы Revontulet. 19:00 выступление группы из Финляндии Rinneradio. 21:00 закрытие фестиваля «День Финляндии » , флеш-моб.

Одеваемся тепло и берем с собой отличное настроение. До встречи на «Дне Финляндии» на дизайн-заводе «Флакон».

Фестиваль проводится при поддержке Посольства Финляндии и российского представительства  VisitFinland.com .

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss