Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дешевый семейный отдых с детьми:Россия,Тайланд Европа, Турция, Египет, горящие туры цены путевки на двоих все включено, лето, зима, весна, осень, купить путевку

27.08.2018

В холодные зимние месяцы особенно остро хочется солнца и тепла. Если ваш отпуск выпал на декабрь, и вы твердо вознамерились провести его в тропических странах, беззаботно греясь в солнечных лучах, то самое время изучить предложения туристических компаний.

Итак, декабрь 2018г.

В этот месяц года, впрочем, как и всегда, наиболее бюджетный вариант поездки – Египет . Если вы еще не успели ранее полюбоваться пирамидами и заняться дайвингом в Красном море, то вполне симпатичный вариант. Второе место по стоимости поездки занимает ТАЙЛАНД , а также Гоа, знаменитый курорт в Индии. Прекрасная природа, интересные экскурсии, новые впечатления… Погоня за экзотикой декабре обойдется дороже, но восторг от поездки гарантирован!

В список попадают Мальдивские острова (потрясающий дайвинг!) и Сейшельские острова (изумительная природа!), а также индонезийский остров Бали, Малайзия , Шри-Ланка . Катание на слонах, волшебные пляжи, сказочный отдых. Кроме того, можно поехать во Вьетнам, Китай , Доминикану . Отдых в Доминиканской республике – это белоснежные пляжи и насыщенная, активная ночная жизнь. Увлекательная экскурсионная программа включает поездки на живописные острова, рыбалку, петушиные бои. Замечательные условия для спортивных игр, великолепный шопинг. Кабарете – рай для виндсерферов. Повсеместно отличные условия для подводного плавания, водных лыж, парусного спорта. Изумительно красивые бухты и мангровые леса. В конце концов, можно махнуть на Ямайку или на Кубу!

На Кубе вас ждет знакомство с экзотической природой, заповедниками морской фауны, самым большим в мире коралловым рифом. Незабываемые впечатления подарит глубоководная рыбалка и прогулки на яхте. Высокий уровень обслуживания, множество дискотек, ресторанов, магазинов. Словом, созданы все условия для полноценного яркого отдыха. Безусловно, любой вариант заставит позабыть о холодной зиме. Впрочем, можно не летать так далеко, и отправиться в Иорданию , Израиль или ОАЭ .

Январь 2018г.

В целом, набор предложений совпадает с декабрьским. Январь считается идеальным месяцем для отдыха на пляжах стран Карибского бассейна и Индийского океана . Настойчиво предлагаются варианты с пляжным отдыхом в Бразилии – там, в разгаре настоящее лето! Кроме того, в этой стране удивительно интересные и своеобразные экскурсионные маршруты – можно и на солнышке поваляться, и узнать много любопытного. Хороший вариант и поездка в Коста-Рику – там вы сможете увидеть практически нетронутые прибрежные джунгли. А еще, в Коста-Рике множество археологических памятников, экзотические пляжи – белые и пепельно-черные. Любителей живой природы ждет экскурсия на Остров черепах. Туристы со всего света приезжают полюбоваться «Парком Юрского периода», где собраны реликтовые растения и установлены фигуры динозавров, выполненные из каучука. В этой прекрасной стране можно увидеть озера, образовавшиеся в кратерах вулканов, многоэтажные водопады, великолепные леса и долины. Замечательные условия для подводной рыбалки, водных видов спорта, скуба-дайвинга.

Планируем пляжный отдых на февраль 2018 г.

Февраль нередко сопровождается депрессиями – организм устает от долгой зимы. И если есть возможность подарить себе кусочек лета, то самое время это сделать! В феврале вас ждут во многих теплых странах, в частности, в Китае на острове Хайнань и других морских курортах, в Камбодже и Вьетнаме , на КУБЕ . Камбоджа, помимо пляжного отдыха, предлагает достойную экскурсионную программу – осмотр великолепного храмового комплекса Ангкор. Поездки во Вьетнам приобретают все большую популярность – там самой природой созданы все условия для пляжного отдыха. Памятники древней архитектуры, всемирно известный Ботанический сад в Хо Ши Мине, Старый Квартал в Ханое и другие достопримечательности вы сможете увидеть на экскурсиях. Здесь созданы все условия для ночной жизни, которая так привлекает туристов – рестораны, дискотеки, бары. Но Вьетнам и прекрасное место для отдыха с детьми – в тихом Нья Чанге отличный парк аттракционов. Спокойная обстановка, оздоровительные массажи, морские купания благотворно скажутся на вашем здоровье.

Отличный зимний отдых обеспечит поездка в Объединенные Арабские Эмираты . Идеально чистый песок, кристально прозрачная изумрудная вода… Впечатления от поездки надолго останутся в памяти.

Конечно, среди предложенных вариантов не так просто найти самый подходящий. Впрочем, если есть возможность выбрать отдых по душе, это уже просто приятные хлопоты! Услуги нашей Компании :

Наша компания, прежде всего, продает туры. Куда? Двумя словами - куда угодно! Золотое кольцо , Санкт-Петербург , Карелия, Дальний Восток, Украина и Узбекистан , Париж , Вена и вся Европа, Турция и Индия , Китай , Египет, и Бразилия . В общем, не трудитесь искать место, куда мы не возим туры.

У нас вы можете купить путевки – индивидуальные и групповые, в разные страны мира, в любые доступные туры.

Вам не надо будет самостоятельно заниматься получением виз и разрешений для заграничных туров.

Ценовая политика нашей компании весьма разнообразна. Путешествия, организованные во время школьных каникул не опустошат кошельки родителей, а сопровождать детей будут квалифицированные гиды-педагоги.

Мы продаем и вип-туры. Мы предоставим в ваше распоряжение первоклассный автомобиль, индивидуального гида, шофера. По ходу вашего путешествия закажем отель-люкс, билеты в театр и на спортивные игры. Мы организуем встречи с интересными людьми, обеспечим конфиденциальность встреч. Вам будут обеспечены эксклюзивные, лучшие условия.

Особые скидки постоянным клиентам. Вам достаточно купить у нас тур всего лишь один раз и вы автоматически заноситесь в список наших постоянных клиентов. Это значит, вы будете обеспечены полной информацией о наличии в нашей фирме интересных путевок.

В нашей компании действует система скидок и бонусов. Бонусы суммируются и при их достаточном количестве, вы можете отправиться в путешествие совершенно бесплатно.

Предложение для больших групп.

Если вы хотите оригинально отпраздновать юбилей, день рождения и т.д., соберите своих гостей и предложите им отправиться в совместный тур на комфортабельном автобусе. И пусть это будет небольшая поездка, но она останется в памяти всех, кто в ней участвовал на долгие годы.

Праздничные туры.

Конечно, любой праздник можно весело провести и дома. Но это повторяется из года в год и празднование превращается в обязанность. Сделайте себе подарок и закажите тур на праздничный день, например в Вену на Новогоднюю ночь. Вас ожидают незабываемые впечатления, вы станете участником грандиозного шоу. Чарующие звуки сказок Венского леса разлиты в воздухе и вы будете ими буквально дышать.

Господа, заказывайте туры в нашей компании.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss