Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Наклейки для киев

27.08.2018

Первая наклейка для игры в бильярд, как ни странно, была вовсе не на кие. Во время лечения в госпитале офицер Менге в шутку решил ударить по шару не кием, а костылем. Вопреки его ожиданиям он покатился не от него, а к нему. Именно эта история положила начало использованию такого аксессуара для бильярдной игры, как наклейка на кий.

Сегодня этой принадлежностью пользуются все профессиональные спортсмены. Качественные наклейки изготавливают из натуральных дорогостоящих материалов, таких как кожа буйвола или оленя. В недорогих вариантах киев они выполнены из синтетического материала каучука.

При выборе наклеек нужно учитывать три основных показателя их качества. Это степень жесткости, размер диаметра и количество слоёв материала. Для поклонников игры, где нет необходимости ударять по шару с большой силой, лучше отдать предпочтение мягким моделям. Универсальным вариантом считаются изделия со средней жесткостью, которые подходят для разных техник. Некоторые спортсмены предпочитают твёрдые наклейки, однако в этом случае нужно быть внимательным, чтобы избежать киксов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss