Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Рекомендую

27.08.2018

видео Рекомендую

Весенний супер ХИТ песни 2018!! Рекомендую! Весна - Вадим Орельский NEW 2018

Привет. На этой странице буду рекомендовать вам только проверенные интернет — ресурсы, которые не один год работают в интернете и проверены мною лично. Вполне возможно, что и вам они тоже пригодятся.



Beget — один из крупнейших хостинг — провайдеров России. Если вы решили создать свой блог или сайт, то можете смело размещать его на этом хостинге. Служба поддержки работает круглосуточно на высоком профессиональном уровне. На все вопросы отвечает быстро. Ваш сайт будет находиться на самом мощном, надёжном и быстром оборудовании. Цена за два сайта всего 115 рублей в месяц. При необходимости можете добавлять по одному сайту. Много полезных бесплатных услуг, бонусов. Сам пользуюсь этим хостингом не один год. Регистрация простая.


обзор моей НОВОЙ ДУХОВКИ рекомендую / О НАБОЛЕВШЕМ / летние ПАРФЮМЫ

 

Онлайн — страхование   — современный способ решения проблем страхования при выезде за границу. На этом сервисе вы сами покупаете страховку в удобное для вас время. В течении 5 — 7 минут, готовый полис приходит к вам на электронную почту. Основная задача полюса — компенсация медицинских расходов при возникновении несчастного случая или внезапного заболевания в вашем путешествии за рубежом и не только. Подробнее  здесь .


Мое мнение о hackintosh и почему я категорически не рекомендую его устанавливать?!

 

AviaSales   — мегапоисковик рунета. Собираясь в путешествие, всегда встаёт вопрос покупки авиабилетов по выгодным ценам, как забронировать отель по низким ценам на нужные вам даты. Эти и другие вопросы можно решить с помощью этого крутого поисковика. Подробнее читайте   тут .

 

VisaToHome   — хороший современный сервис для оформлении визы не выходя из дома. Вам нужно только выбрать страну и отправить необходимые документы, а остальное всё сделают за вас. Вам нужно всего два раза встать с дивана, первый, когда придёт курьер, чтобы забрать документы на визу и второй, когда курьер принесёт вам готовый паспорт с визой. Срок исполнения от 2 до 15 дней, зависит от выбранной вами страны. Компания зарегистрирована в Роскомнадзоре, является членом Российского Союза Туриндустрии, имеет лицензию от Ростуризма. Подробнее можно прочитать в этой  статье .

 

Туту.ру   — отличный онлайн — сервис по заказу и покупке железнодорожных билетов и не только. Является одним из лидеров в России по заказу ж/д билетов. Если вы планируете путешествие на поезде, то непременно попробуйте воспользоваться услугами данной компании. Сайт простой, понятный и очень удобный. Более подробно в этой статье .

 

Tourex.me  — российский туроператор, который предлагает готовые экскурсионные туры по интересным местам нашей планеты. Подробнее можно ознакомиться здесь .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss