Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Музыкально-лингвистический лагерь OneCamp (#1 Camp) - Туроператор "Ника-М"

27.08.2018

Если Ваш ребёнок ― яркая творческая личность, то One Camp (Ван Камп) поможет ему провести летние каникулы с удовольствием и с максимальной пользой. One Camp ― это знаменитый творческий центр для детей, расположенный рядом с заповедной зоной "Большой Утриш" в 12 км от Анапы на территории Детского Санаторно-Оздоровительного комплекса «Жемчужина России» . Детский центр занимает 50 га в поселке Джемете. имеет на своей зеленой террритории настоящую лечебную санаторно-курортную базу.

Сама природа этих мест вдохновляет на творческий поиск и новые свершения! В One Camp (Ван Камп) собран уникальный педагогический состав. В центре применяют порядка 20-ти оригинальных программы развития музыкальных и лингвистических способностей ребёнка. В #1 Camp (One Camp) стремятся попасть ребята с незаурядными способностями, которые мечтают о сцене, театральном искусстве и кино. Огромной популярностью среди них пользуется: Актёрское мастерство; Вокальное искусство; DJ-студия; Граффити-клуб .

Ребята располагаются в комфортабельных комнатах со всеми удобствами по 3-6 человек. Им предложено пятиразовое питание с разнообразным меню. Во время пребывания в лагере они не только отдыхают и оздоравливаются, но и готовятся к церемонии ONE MUSIC AWARDS . Выдающиеся вокалисты One Camp (Ван Камп) солируют на сцене при поддержке настоящих п риглашенных звезд !

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss