Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где сделать визитку?

27.08.2018

Недавно мне вручили «визитку»… Беру это слово в кавычки, потому что тот клочок бумаги назвать визиткой просто язык не поворачивается! Нерадивый владелец этой так называемой визитки совершенно не имеет представления о том, что визитка – это на самом деле гораздо больше, чем просто контактная информация. О, ужас, он даже не удосужился обрезать края ножницами, а просто оборвал этот клочок бумаги вручную!

Пожалуй, как раз время сформулировать первое и очень важное заключение:

1.      Если решили сделать визитки, изготовление доверьте профессионалам!

Однажды на просторах интернета я нашла удивительную историю о визитках!

Случилась история 26 лет назад с французским путешественником и открывателем Лукой Риньоном. Он попал в авиакатастрофу: когда самолет начал терять высоту, Лука выпрыгнул из него на высоте приблизительно 10 м от земли. Он остался жив, но сильно повредил себе левую руку и сломал ногу.

Он не мог идти, не мог развести огонь, да и вообще любое его движение причиняло неимоверную боль. Оставшись без воды, еды, карты, оружия, он потихоньку начинал терять уверенность в том, что выживет и когда-то сможет увидеть своих родных.

Однако на следующий день его нашли люди одного маленького африканского племени, которое состояло всего из нескольких мужчин, женщин и троих детишек. Они осмотрели его, ощупали и начали… облизываться, а дети хлопали себя по животикам. Язык жестов был понятен без слов – Лука попал к людоедам!

Он делал все, чтобы спасти свою жизнь, но людоедов не интересовали ни его обувь, ни одежда, ни часы… И вдруг он у себя в кармане нащупал свои визитки. Бред, разве могут они спасти его жизнь? Ведь эти люди смотрят на него, как не еду!

Но людоедов это остановило! Рассмотрев визитку, на которой был изображен герб Академии Путешественников, они начали его куда-то очень бережно нести. Зашли в селение, оставили возле дома и с воплями скрылись. На этот крик сбежались жители селения и довезли его до крупного поселка, где был телефон! По телефону вызвали вертолет, которым и госпитализировали его.

Лука Риньон так и не понял, что произвело на людоедов впечатление и остановило их. Но он весьма рад, что остался жив, и после этого случая в его кармане всегда есть визитки.

А вот еще одно заключение:

2.      Сделать визитки нужно обязательно!

Помимо того, что визитка – составная бизнеса, недорогая форма рекламы, так это еще и очень удачный способ напоминать о себе. Возможно, ваши услуги долго никому не понадобятся, возможно, по телефону никто завтра не позвонит, но весьма вероятно, что когда-нибудь вы кому-нибудь понадобитесь, и он будет знать, где вас искать! Ответ на вопрос «Чем вы занимаетесь?» должен лежать у вас в кармане.

Где сделать визитку , как сделать визитку вы сможете узнать тут .

автор статьи

Костаневич Лида

Понравился пост? Помоги другим узнать об этой статье, кликни на кнопку социальных сетей ↓↓↓

Последние новости категории:

Похожие статьи

Популярные статьи:

Добавить комментарий

Метки: полезные статьи

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss