Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Hotel de Crillon: новое меню из морепродуктов и кинотеатр под открытым небом

24.08.2018

В легендарном Hôtel de Crillon открылся устричный бар и стартует летний проект «Кино под открытым небом».

Восхитительные завтраки и ужины в Hôtel de Crillon

Пятизвездочная гостиница класса люкс de Crillon приглашает отдохнуть от повседневной суеты и насладиться изысканными блюдами в романтической атмосфере. Великолепный исторический дворец в неоклассическом стиле расположен в самом сердце французской столицы — на площади Согласия. Дворец был открыт в 1909 году, пережил четырехлетнюю реставрацию, а его возрождение стало обсуждаемым событием светской жизни города.

За фасадом архитектурного шедевра скрывается пространство Cour d’Honneur. Внутренний дворик находится между ресторанами Jardin d’Hiver и Brasserie d’Aumont в центре отеля. Привычное классическое кафе брассери теперь дополняет бар с морепродуктами Crudo Bar. Помимо морских деликатесов здесь вы найдете невероятно вкусные устрицы: моллюски эксклюзивно выращиваются для гостей на бретонском острове Ile Callot в чистейшей воде и подаются на посуде, разработанной самим шеф-поваром Джастином Шмиттом.

Hotel De Crillon приглашает в гастрономическое путешествие

Самое уединенное место в отеле — внутренний дворик Cour Gabriel, временно переименованный в Terrasse Gabriel. До 31 августа здесь запланирована череда мероприятий: до середины июля футбольные фанаты смогут поболеть за свою сборную, а с 16 числа трижды в неделю будут демонстрироваться культовые кинокартины. Можно заранее забронировать столик для большой компании и наслаждаться летним вечером не только восхитительным шедеврами кино, но и картошкой фри с трюфелем, сырами, бургерами Cheeese и новыми коктейлями.

Во внутреннем дворике Cour Gabriel широкий ассортимент коктейлей и шампанского, разные сорта икры и изысканные закуски

Разыгрался аппетит? Не теряйте времени даром — спешите попробовать лакомства в Hôtel de Crillon и приятно провести время на свежем воздухе!

2 июля 2018

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss