Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Автобус в Крым на отдых

24.08.2018

Отдыхайте с нами!

Опубликовано: 15.07.2018

Крым. Где oтдoхнуть недoрoгo?

Комфортабельная поездка является основой всего предстоящего путешествия. "Информационно - консультативный центр" предлагает транспортные перевозки на микроавтобусах в направлении Харьков Севастополь. Автобус в Крым на отдых. Отправление каждый день . Преимуществом данной сервисной службы является то, что путешественнику не придется пересаживаться на другое транспортное средство и идти определённый отрезок пути пешком. Прибытие в пункт назначения удовлетворённым поездкой и отдохнувшим - лучшее, что может предложить компания каждому пассажиру.

Мы выезжаем маршрутом Симферополь - Харьков часто, к опекунам. Для путешествия постоянно используем "Перевозки Крым" Харьков Симферополь. Путешествие на микроавтобусе в Крым отдыхать. Практически постоянно рейсы впору, в отсутствии задержек. Машинки в ухоженном состоянии, комфортабельные и тёплые (мне данное слишком принципиально, т. к. мы выезжаем с ребенком). Особо стоит обратить внимание на то, что, собственно шофер за рулем не курит не слушает шансон.

Огромное спасибо охото заявить шоферу Анатолию, за то, собственно показал осознание и провел ряд незапланированных остановок для нашего ребёнка!

Стoит пoсмoтреть: oтпрaвление детей Дoнбaссa нa oтдых в Крым

Дети из Чечни едут oтдыхaть в Крым

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss