Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Магадан

24.08.2018

Магадан находится в Магаданской области .

Открыть карту

На самолёте [ править ]

Международный аэропорт «Магадан» (IATA:GDX) [1] (также известный как аэропорт «Сокол») расположен в 40 километрах к северу от города в посёлке Сокол. В аэропорт приходят регулярные рейсы авиакомпаний "S7 Airlines", Аэрофлот, Россия, "Аврора", "Якутия", "ИрАэро", "Чукотавиа".

1    Аэропорт .

Аэропорт представляет из себя длинную прямоугольную стекляшку советских времен, до которой не дошел бум реконструкций, при этом аэропорт достаточно чистый и аккуратный. Парковка у аэропорта открытая и бесплатная. Инфраструктура для ожидающих небогата: на первом этаже в дальнем правом углу от входа есть фаст-фуд «Burger Club», на балконах второго этажа еще пара ординарных кафешек. По залу и также на балкончике разбросаны несколько ларьков с сувениркой. Между залом прилета и вылета находится магазин рыбы и морепродуктов, больше рассчитанный на улетающих, которые не решили вопросы покупки деликатесов ранее. Продаваемая продукция не упакована промышленным образом, а местные вылетающие везут с собой термопакеты из города и в аэропорту не отовариваются. Связано это с ценами или качеством - неизвестно. Зал ожидания небольшой, со стойкой кафе и стойкой сувениров, делать здесь нечего, но при рейсах с большим количеством пассажиров ожидание здесь лучше бесконечной очереди на досмотр.

На поезде [ править ]

В данный момент на поезде невозможно добраться до Магадана. Железнодорожная ветка Якутск-Магадан находится в стадии разработки проекта. Осложняет ситуацию гористая местность и наличие множества рек и топей.

На автомобиле [ править ]

На автобусе [ править ]

На корабле [ править ]

Достопримечательности [ править ]

12    Маска Скорби . Мемориал жертвам политических репрессий, которые были заключены в исправительно-трудовые лагеря Севвостлага на Колыме. Монумент установлен на сопке Крутая и открыт 12 июня 1996 года. Здесь в сталинские времена находилась «Транзитка» — перевалочный пункт, с которого этапы заключённых отправляли по разным колымским лагерям.

12    Свято-Троицкий собор . В Магадане также находится Свято-Троицкий кафедральный собор в Магадане — храм-памятник жертвам политических репрессий, который был возведён в 2008 году.

Дёшево [ править ]

Средней стоимости [ править ]

Дорого [ править ]

Где остановиться [ править ]

Дёшево [ править ]

Средней стоимости [ править ]

Дорого [ править ]

Меры предосторожности [ править ]

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss