Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Азия для туристов или что следует посетить

23.08.2018

видео Азия для туристов или что следует посетить

Гонконг: город и я. Мои приключения в Китае, влог из Азии

Азия - континент, где вас ожидают самые лучшие места мира. На этом континенте можно увидеть множество культур, ведь живут здесь люди разных народностей. О каждой достопримечательности можно узнать отдельную историю. Проведя здесь отпуск, вы потратите время с пользой,получите массу удовольствий, узнаете много новой информации из истории данного края и сможете увидеть невероятные ландшафты. Ниже перечислены самые красивые места Азии, которые обязательно следует посмотреть.



Индонезия - Бали

Бали является невероятной красоты островом. Здесь находится деревня Батубулан, в которой имеются замечательные каменные скульптуры. Местные жители свято следуют своей культуре, проводят яркие представления. Например: Barong dance - это мероприятие, которое посвящено местному богу Баронгу. Проводится оно каждое утро. А работы местных ювелиров и других ремесленников восхищают своей красотой.


Грандиозные отели Азии, которые нужно посетить хотя бы раз в жизни. Часть I

Бангкок

Главными достопримечательностями Бангкока являются  Храм лежащего Будды и статуи в его честь. Также стоит посетить храм Эраван и, расположенную недалеко от него, Змеиную ферму. Если же ехать по туру, то вам будут представлены экстремальные сафари, сумасшедшие танцы в Паттайе и экскурсия по Коралловому острову.

Если Вы много путешествуете по Юго-Восточной Азии, то рано или поздно окажетесь в аэропорту Куала-Лумпура, узнать подробно о нем можно здесь .

Индия

Индия - это страна, обладающая богатой культурой и которая может показать туристам много интересного и удивительного. В современные туры включены: спуск на лодке по Гангу, экскурсия по невероятному Тадж-Махалу, крепости Красный Форт и Гималаев. Кроме этого, вам покажут памятники, храмы и церкви, которых расположено по Индии огромное количество. Особое место здесь выделают кухне, предоставленные блюда в местах общественного питания вас поразят своим прекрасным вкусом. Среди развлечений в Индии проводятся разные фестивали. Путешествие по Индии стоит совершить однозначно, вы влюбитесь в это место моментально.

Катманду

Во время экскурсии по Катманду всю его историю и культуру можно изучить на площади Дурбар. Побывав в Катманду, нельзя не посетить замечательные храмы Буданилкантха и Пашупатинатх. Погода здесь практически всегда прекрасная, поэтому посетить Катманду можно в любое время года.

Китай

Китай - огромная по размеру страна Азии. Для путешествия по всей стране необходимо огромное количество времени. Но, среди популярнейших туристических мест Пекина, выделяют: площадь Тяньаньмэнь, "Запретный город" и храмо-монастырский комплекс "Храм Неба". Также огромной популярностью у туристов и местных жителей пользуется круиз по реке Янцзы, во время которого устанавливается необъяснимая связь человека с природой. Современные небоскребы поразят даже самого критичного туриста.

Япония

Токио - самый популярный город Японии. Он представляет огромный интерес для туристов. В некоторых японских селах, расположенных в горах, можно встретить культуру японцев в традиционной её форме. Но и в других городах Японии можно увидеть замечательные храмы, церкви и святыни, которые уникальны своей историей.

Турция                                                                            

Турция является одной из красивейших стран мира, способной очаровать любого. Турция богата музеями, которые, побывав в стране, обязательно следует посетить. Чего только стоит Музей анатолийских цивилизаций. Ничего подобного вы больше нигде не встретите! Также к известным достопримечательностям Турции относятся: Иераполис в Памуккале, Голубая мечеть и многое другое. Большой популярностью пользуется турецкий чай, непременно попробуйте его! Также вас поразит национальная турецкая одежда и дружелюбность местного населения!

1662

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss