Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Манилу. Авиабилеты Москва - Манила от 37 750 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Манила эконом и бизнес класс из Москвы

23.08.2018

видео Авиабилеты в Манилу. Авиабилеты Москва - Манила от 37 750 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Манила эконом и бизнес класс из Москвы

Гонконг Манила Пуэрто Принцесса

Авиабилеты в Манилу эконом и бизнес класс из Москвы

Прямых регулярных рейсов в Манилу нет.



Как правило, чем дешевле авиабилеты в Манилу, тем дольше и неудобнее перелет, с двумя пересадками из Москвы в Манилу можно долететь Южно-Китайскими авиалиниями, перелет в Манилу совершается с дополнительной технической посадкой в Урумчи. 

Забронировать и купить авиабилеты Москва – Манила можно на рейсы с пересадками, хорошие стыковки и цены предлагают авиакомпании: Сингапурские Авиалинии, Катарские Авиалинии, Этихад, Айр Чайна, Эмирейтс, Турецкие авиалинии.


Flying Cebu Pacific Airlines Cebu City to Manila April 2017

Поездка в Манилу

Хотите получить от отпуска массу ярких впечатлений – закажите авиабилеты в Манилу.

Манила – это город, в котором царит вечное лето, он расположен поблизости от экватора. В столице Филиппин много цветов и всегда тепло. Возможность побывать в Маниле подарит море положительных эмоций.

Среди достопримечательностей Манилы выделяется район Интрамурос. Это место хранит культурные традиции местного народа. В Интрамурос можно прикоснуться к истории.

В Маниле большое количество храмов. Наибольшего внимания заслуживает Кафедральный собор.

Один из самых древних и красивых храмов – Сан-Августин.

В районе Кьяпо, где проживает много мусульман, расположены Золотая и Зеленая мечети.

В Маниле множество культурных достопримечательностей. Музей Бахай Тсиной является наиболее известным. Экскурсия по этому музею позволит узнать много интересного о жизни филиппинского народа. В Интрамуросе туристы могут посетить Музей света и звука.

Среди других достопримечательностей Манилы выделяется Океанариум, где можно понаблюдать за жизнью обитателей морских глубин, Манильский дом бабочек, в котором насчитываются тысячи этих удивительных созданий и Парк Ризаль, с его экзотическими цветами, скульптурами, планетарием и развлечениями для детей.

Отдыхая в Маниле, непременно попробуйте блюда местной кухни, приготовленные по старинным рецептам.

Цены на авиабилеты в Манилу доступные.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss