Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Лангкави. Авиабилеты Москва - Лангкави от 40 257 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Лангкави эконом и бизнес класс из Москвы

23.08.2018

видео Авиабилеты в Лангкави. Авиабилеты Москва - Лангкави от 40 257 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Лангкави эконом и бизнес класс из Москвы

Малайзия - Лангкави: Небесный мост Langkawi Sky Bridge - 660м над уровнем моря. Изучаем остров. #2

Самолет между Москвой и Лангкави (Малайзия) преодолевает 7 683км. При средней скорости 700 км/ч. время перелета прямым рейсом из Москвы в Лангкави, составит примерно 11ч. 09мин.



Если вам не удалось забронировать авиабилеты в Лангкави дешево через форму онлайн бронирования , мы рекомендуем выбрать тариф нужного перелета в таблице и отправить заявку на дешевые авиабилеты в Лангкави.

Цены на авиабилеты в Лангкави эконом и бизнес класса:

1. Лучшая цена


Малайзия – Таиланд 2017: Лангкави, Ко Липе – цены, что посмотреть, советы. Диванная серия 2

Мы подберем для вас лучший перелет в Лангкави по оптимальной стоимости. И в большинстве случаев, предложим скидку на авиабилеты в Лангкави согласно нашим договоренностям с авиакомпанией!

2. Надежно


ЦЕНЫ на еду на Лангкави. Экскурсия по мангровым зарослям, кормление ската и обезьян... Малайзия #4

Все предложения на авиабилеты в Лангкави - только от проверенных Авиакомпаний. Оплата неподтвержденной брони исключена!

3. Индивидуально и конфиденциально

После покупки авиабилета в Лангкави, с вашими данными будет работать только ваш менеджер, и в случае непредвиденных обстоятельств мы будем соблюдать ваши интересы в авиакомпании.

Укажите направление Вашего перелета:

Укажите даты Вашего перелета:

Количество авиабилетов, комментарии:

Представьтесь, пожалуйста:

Оставьте свой телефон или электронную почту:

Мы свяжемся с Вами завтра с 10:00 до 11:00
или позвоните +7 (495) 781-81-76

Авиабилеты в Лангкави эконом и бизнес класс из Москвы

Прямых регулярных рейсов из Москвы в Лангкави нет. На нашем сайте по акции или скидке, забронировать и купить авиабилеты Москва – Лангкави с одной пересадкой можно на рейсы Singapore Airlines  и Etihad Airways.

Поездка в Лангкави (Малайзия)

Лангкави – это не только часть одноименного архипелага (Священный Орел), но и место, привлекающее миллионы туристов каждый год. Авиабилеты в Лангкави купить можно у нас и насладиться своим отдыхом так, как нигде. Ведь именно здесь можно встретить редчайшую и священную для малазийцев птицу – Орла с потрясающим окрасом. Эта птица больше нигде не встречается, а значит, и увидеть ее можно только здесь.

Но если птица – не причина для длительного перелета и нужны более весомые причины для выбора этого места для отдыха, они имеются:

Площадь «Dataran Dang» с множеством прекрасных мест; Парк «Taman Lagenda»; Черный пляж из вулканического песка «Pantay Pasir Hitam»; Водопад «Telaga Tujuh»; Крокодиловая и змеиная фермы; Океанариум «Underwater World Langkawi»; Пещеры «Gua Cerita» и «Gua Kelawar»; Канатная дорога к горе «Mat Chinchang»; Горячие источники в деревне Ayer Hangat.

Это только начало тех мест, которые стоит посмотреть, прилетев на Лангкави. А купить авиабилеты в Лангкави по акции и со скидками можно у нас.

Если выбор места провождения долгожданного отдыха еще не выбран, тогда стоит остановиться именно на Лангкави:

чудесные круглогодичные условия; отсутствие засушливого сезона;  потрясающие пейзажи; ласковое море; редкие виды птиц и животных; развитая инфраструктура и направленность на туриста.

Все это делает и без того райское место еще более привлекательным для отдыха.  

Подписка на новости и спецпредложения

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss