Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

UkrSafariTur

23.08.2018

видео UkrSafariTur

Оружие компании Blaser

Европа

Во-первых, это близко, а значит, не требуется огромных затрат на длительные перелеты. Во-вторых, это цивилизованность и комфорт, особенно то, что касается Западной Европы. Хорошие отели, привычная кухня и масса впечатлений. В-третьих, Европа – это Франция с легендарными Лувром , Версалем, Елисейскими полями, варьете Мулен Руж и Крейзи хорс, Лазурным побережьем, с модными бутиками и хорошими винами. Любителям музыки и театрального искусства показана Австрия с ежегодным летним Зальцбургским фестивалем, где концерты перемежаются драматическими и оперными спектаклями, а пивоманам лучше отправиться в Германию на пивные праздники, включая всем известный Октоберфест. Замки, соборы, музеи, пабы, правильно постриженные парки, уникальные церемониалы, рок-н-ролл, мюзиклы, виски, традиционный Five o’clock, чай, овсянка - и все это о Великобритании. Швейцарские Альпы, испанская коррида, мадридский музей Прадо, итальянская Венеция, Сикстинская капелла и паста с пиццей, древние памятники Греции в сочетании с великолепным морским отдыхом – тоже Европа.



Азия

Европа может показаться пресной и узнаваемой любителю экзотики. За ней надо ехать в Азию. Китай, Индия, Таиланд, Вьетнам, Индонезия дадут массу пищи для ума и сердца. Здесь все удивляет, поражает и восхищает: великолепная буйная природа, невиданные животные и потрясающие растения; местные обычаи, кухня и ремесла, храмы, пагоды, белоснежные в стиле «Баунти» или, наоборот, вулканические, с черным песком пляжи. Все станет для европейца внове. Величественная и не похожая на все доселе виданное архитектура. Достаточно увидеть Китайскую стену , чтобы понять всю мощь Азии, мизерность человека и философски взглянуть на жизнь.


Курсинг. Чемпионат Украины среди борзых собак

Америка

Северная Америка – для любителей экскурсионного урбанистического отдыха. Нью-Йорк, небоскребы, Бродвей, мюзиклы, выставки, галереи, магазины, магазинчики и магазинищи-молы. Лас-Вегас – город-праздник в пустыне. Для детей – Диснейленд , парки, роскошные зоопарки и аттракционы. Можно пройтись на круизном лайнере вдоль побережья Северной Америки, побывать на водопадах и озерах Канады, окунуть свое бренное тело в воды Тихого или Атлантического океана. Рядом Мексика с сотнями сортов текилы и зажигательными дискотеками Акапулько, Куба – остров свободы, ставший островом чудесного отдыха и бесконечных пляжей, ну и Багамские острова, где солнце, пьянящий воздух, белый песок и безбрежный океан. Южная Америка – это бразильский карнавал , аргентинское танго, Перу с пустынным плато Наска, испещренным загадочными линиями, и восхождениями к древнему городу среди облаков Мачу-Пикчу. Чили предлагает горнолыжный отдых с июня по октябрь, так что, если летом появилось желание покататься на лыжах, вам сюда. Остров Пасхи – это тоже Чили, его загадки не разгаданы до сих пор, имеет смысл попробовать.

Африка

Черный континент с его многообразием животного мира, представителей которого вы можете увидеть и запечатлеть на фото- и видеокамеру в живой природе в многочисленных национальных парках, кроме того, дает неограниченные возможности для любителей сафари. Не зря именно африканские трофеи составляют «большую пятерку» (слон, лев, леопард, носорог, буйвол) по версии Safari Club International – самой многочисленной и уважаемой международной организации охотников. Африка дает возможность мужчинам почувствовать настоящий первобытный азарт охотника, а женщинам… насладиться великолепной природой и гордиться отвагой своего мужчины.

Австралия

Если вас не смущают длительный перелет и палящее солнце, к тому же вы любите активный отдых и яркие впечатления, тогда вам в Австралию. Все ваши и финансовые и физические затраты будут щедро вознаграждены, ведь этот материк дает неограниченные и, что самое главное, эксклюзивные возможности в выборе отдыха. Большой Барьерный риф – уникальное создание природы и лучшее место для дайвинга, серферов здесь ждут идеальные волны, а любителей природы - невиданные звери и птицы, которые не встречаются больше нигде на земле; фантастические ландшафты кроваво-красного цвета, Голубые горы, национальные парки, коралловые рифы и великолепный пляжный отдых на Золотом берегу, берегу Солнечного Света и т.д.; рафтинг, каякинг, а также дельфинотерапия и просто наблюдение за китами и дельфинами. Для желающих есть поездки на лошадях и верблюдах в Центральную Австралию. Нет недостатка в исторических и культурных достопримечательностях, за ними обычно едут в Сидней, Мельбурн – культурную столицу Австралии, Канберру с ее музеями и т.д.

Антарктида

Как это ни странно, количество туристов на Белый континент растет из года в год. В связи с глобальным потеплением уникальным айсбергам и ледникам материка, а следовательно, и животному миру, грозит если не полное исчезновение, то большой урон наверняка. Поэтому люди стараются успеть увидеть «белое безмолвие» с его уникальным животным миром. Круизы вокруг Антарктиды дают великолепную возможность понаблюдать за пингвинами, касатками, тюленями в их естественной среде обитания. Заходы на станции к зимовщикам дарят необычайное гостеприимство и массу рассказов о житье-бытье среди льдов и снегов. Здесь есть и исторические памятники, связанные с отважными исследователями и путешественниками, их хижины и памятные кресты в честь погибших.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss