Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Занзибар. Авиабилеты Москва - Занзибар от 40 283 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Занзибар эконом и бизнес класс из Москвы

23.08.2018

видео Авиабилеты в Занзибар. Авиабилеты Москва - Занзибар от 40 283 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Занзибар эконом и бизнес класс из Москвы

Путешествие на Занзибар и не только!

Самолет между Москвой и Занзибаром (Танзания) преодолевает 6 886км. При средней скорости 840 км/ч. время перелета прямым рейсом из Москвы в Занзибар, составит примерно 09ч. 11мин.


Час прилива на пляже Джамбиани Занзибар

Если вам не удалось забронировать авиабилеты в Занзибар дешево через форму онлайн бронирования , мы рекомендуем выбрать тариф нужного перелета в таблице и отправить заявку на дешевые авиабилеты в Занзибар.

Цены на авиабилеты в Занзибар эконом и бизнес класса:


Zanzibar 2016 | Vlog 3 | Немного о ценах

1. Лучшая цена

Мы подберем для вас лучший перелет в Занзибар по оптимальной стоимости. И в большинстве случаев, предложим скидку на авиабилеты в Занзибар согласно нашим договоренностям с авиакомпанией!

2. Надежно

Все предложения на авиабилеты в Занзибар - только от проверенных Авиакомпаний. Оплата неподтвержденной брони исключена!

3. Индивидуально и конфиденциально

После покупки авиабилета в Занзибар, с вашими данными будет работать только ваш менеджер, и в случае непредвиденных обстоятельств мы будем соблюдать ваши интересы в авиакомпании.

Укажите направление Вашего перелета:

Укажите даты Вашего перелета:

Количество авиабилетов, комментарии:

Представьтесь, пожалуйста:

Оставьте свой телефон или электронную почту:

Мы свяжемся с Вами завтра с 10:00 до 11:00
или позвоните +7 (495) 781-81-76

Авиабилеты на рейсы в Занзибар (Танзания) эконом и бизнес класс из Москвы:

На нашем сайте купить авиабилеты из Москвы в Занзибар, по акции или скидке можно на регулярные рейсы авиакомпании Air France.

Поездка в Занзибар (остров-город)

Остров Занзибар в составе Танзании – часть архипелага Занзибар в Индийском океане, состоящего из семидесяти островов.

Уединенность островов и бирюзовые воды Индийского океана располагают к незабываемому отдыху. Массу впечатлений подарят

заповедник Джозани; Дом Чудес султана Саида ибн Багаша; мини-отель Фредди Меркьюри, уроженца этих мест; превосходный дайвинг у подводных рифов Рэндж и Бориби; подводный мир скатов, мурен и омаров, черепах, диковинных рыб; сказочные пляжи с белоснежными песками; кокосы, хлебное дерево, специальные «спайс-туры», массы специй живьем; коралловые лагуны.

Путешественников ждут пляжи Мангапвани, Фужи, Чуини. Колорит и лабиринты главного города острова – Стоун Тауна – Каменный город и роскошные дворцы султана. Все здесь располагает к безмятежному времяпрепровождению. Обилие отелей и жилья на все вкусы. Превосходные блюда, морепродукты, рыба, ароматы пряностей и специй. Никакого предубеждения к русским.

В отсутствии прямых рейсов из России стоит поискать варианты и забронировать авиабилеты в ближайшие африканские страны, искать стыковочные авиаперелеты, авиабилеты в Занзибар и спецпредложения .

Занзибар не принимает потоки туристов и является местом, свободным от оживленных маршрутов. Прямое авиасообщение налажено в местном масштабе частными перевозчиками. Нашим туристам предпочтительнее брать авиабилеты в Дубай из Москвы и забронировать авиабилеты в Занзибар на местные авиалинии. При планировании туров стоит узнавать в пунктах онлайн-продажи билетов турагентств и авиакомпаний возможность приобрести дешевые авиабилеты в Занзибар или ближайшие воздушные гавани с возможностью краткого по времени перелета.

Самостоятельно с материка можно прилететь в местный аэропорт Занзибара. 

Подписка на новости и спецпредложения

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss