Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Верные друзья (1954)

23.08.2018

видео Верные друзья (1954)

СЦЕНАКАРДИЯ клип "Верные друзья"
Название: Верные друзья
Год: 1954
Страна: СССР
Слоган: -
Режиссер: Михаил Калатозов
Жанр: Комедии , Мелодрамы , Русские
Время: 01:42:32
Цикл: Фильмы про дружбу , Фильмы про путешествия
В главных ролях: Василий Меркурьев , Борис Чирков , Александр Борисов , Алексей Грибов , Лилия Гриценко , Людмила Шагалова , Алексей Покровский , Юрий Саранцев , Николай Сморчков , Георгий Георгиу
Смотреть трейлер

Смотрите онлайн кинокомедию «Верные друзья» , снятую в 1954 году советским режиссером Михаилом Калатозовым на киностудии «Мосфильм». В 1954 году на кинофестивале в Карловых Варах фильм стал обладателем награды «Хрустальный глобус».



Когда-то, очень давно, на одной из московских окраин жили три друга: Васька по кличке «Индюк», Сашка – «Кошачий барин» и Борька – «Чижик». Но проходит время и Чижик становится известным московским хирургом Борисом Петровичем Чижовым, Кошачий барин – профессором-животноводом Александром Федоровичем Лапиным, а Индюк – академиком архитектуры Василием Васильевичем Нестратовым. Еще будучи молодыми, они пообещали друг другу отправиться когда-то в плаванье на бревенчатом плоту вниз по реке. Вспомнив о свое старом обещании, друзья, встретившись, осуществляют его. Отправившись в плаванье, они претерпевают множество приключений. А для профессора Лапина это горе-путешествие оказалось счастливым – он встретил давно любимую и любящую его женщину.


Тимур Муцураев - Верные друзья

Фильм «Верные друзья» вы можете просмотреть без каких-либо регистраций только на нашем сайте, причем в режиме онлайн и в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи .

Понравился фильм?


Песня просто Бомба 2018! Верные Друзья - Турпал Абдулкеримов (Хабиб Нурмагомедов, Тухугов, Тайсумов)

{player_html5}

{player_flash}

{player_original}

HD плеер Добавить в закладки

Рейтинг фильма: 8,55

Голосовал 881 человек 881 10

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss