Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Об агентстве путешествий Тур Этно

23.08.2018

видео Об агентстве путешествий Тур Этно

Ялта. Второй день XXII Выставки. Крым. Курорты. Туризм

Агентство путешествий "Тур Этно" известно и любимо многими туристами Крыма уже более 10-ти лет. Двери наших туристических агентств в Симферополе и Севастополе всегда открыты для Вас! Весь наш опыт и знания служат нашим клиентам и позволяют получить самую грамотную консультацию по любому туристическому вопросу. А наш дружелюбный и приветливый персонал сделает все, чтобы Вы начали наслаждаться отдыхом уже у нас в офисе на этапе выбора тура.



В перечне наших услуг – разработка и оформление туров любой сложности и любого направления: пляжный отдых на любых курортах Крыма и всего мира, экскурсионные туры по Европе и экзотическим странам, круизы, лечебный туризм, образование за рубежом, детский отдых а также продажа авибилетов.


Туристическое агентство Моя Планета

Многие считают, что организация путешествия или приобретение авиабилета – нетрудное дело, с которым можно легко справиться без помощи специалиста. Однако в большинстве случаев наши знания и опыт оказываются просто бесценными и позволяют путешественникам избежать как мелких ошибок, так и крупных проблем. Тем более что вознаграждение агента почти никогда не оплачивается туристом дополнительно, а уже входит в объявленную стоимость тура.


Туристическая выставка UITT - 2017: «УКРАИНА - Путешествия и Туризм». Начало

Наши сотрудники регулярно посещают туристические выставки, съезды, другие мероприятия, участвуют в награждениях, профильных семинарах, проходят курсы повышения квалификации. Не сомневайтесь – Ваш отдых в надежных руках. Наши дипломы и награды.

Изюминкой наших агентств является то, что с 2002 года они участвуют во всеукраинском объединении "Сеть агентств горящих путевок". Деятельность сети уже много лет направлена на то, чтобы сделать путешествия более доступными для начинающих туристов, для молодежи и для всех, кто легок на подъем! Практически еженедельно нами проводятся яркие акции по распродаже горящих туров. Как правило, каждая акция является тематической и имеет ряд спецусловий. За графиком акций и за правилами участия в них можно следить на нашем сайте.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss