Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиакомпания British Airways — Британские Авиалинии: купить авиабилеты на самолет в Казахстане, цены онлайн на Aviata.kz

23.08.2018

British Airways – флагманская авиакомпания Великобритании, одна из крупнейших Европе.  Рейсы Британских авиалиний соединяют более чем 550 пунктов назначения по всему миру: в Европе, Азии, Северной и Латинской Америке, Африке, а также на Ближнем и Дальнем Востоке. Базовые аэропорты Гатвиик и Хитроу в Лондоне.

Британские авиалинии разработала для своих постоянных клиентов бонусную программу  «Executive Club». Она создана для пассажиров, летающих рейсами British Airways, а также их партнеров-участников альянса «Oneworld». Участие в программе предоставляет ряд преимуществ: заработанные баллы можно тратить на премиальные билеты, повышение класса обслуживания, предоставление приоритетной посадки и многое другое.

British Airways одна из немногих авиакомпаний, летающих по 6 континентам. В странах СНГ она обслуживает аэропорты: Алматы, Баку, Бишкек, Екатеринбург, Ереван, Киев, Москва, Санкт-Петербург, Ташкент, Тбилиси .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss