Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Сколько взять денег туристу на развлечения и экскурсии в Сингапуре? |

23.08.2018

видео Сколько взять денег туристу на развлечения и экскурсии в Сингапуре? |

VLOG: Санкт-Петербург. Сколько с собой нужно брать и кого с собой нужно брать? Часть 1

Сингапур – удивительная страна, город-государство и прекрасное место для проведения отпуска. Считается достаточно дорогим направлением. Одна из самых идеальных стран мира. За последние несколько лет здесь воплощают в реальность самые причудливые и необычные архитектурные проекты – знаменитый отель-небоскреб с бассейном на крыше, современные развлекательные комплексы, целые острова развлечений и многое другое. Сколько же нужно денег туристам на развлечения и экскурсии в Сингапуре? Безусловно, мы хотим за короткий промежуток времени увидеть все популярные достопримечательности, узнать много новой и интересной информации.



Сегодня мы расскажем о ценах и популярных экскурсионных направлениях. Данная информация поможет вам определиться с оптимальным бюджетом на такую туристическую статью затрат, как экскурсии и развлечения. Среднестатистический турист за недельный отдых в среднем приобретает 3-4 экскурсии.


ТАИЛАНД, КО ЧАНГ СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ НА ЭКСКУРСИЮ?

Самые популярные экскурсионные направления:

Входной билет на человека в океанариум S.E.A Aquarium – 40$ Стоимость билета в сингапурский музей Мадам Тюссо – 37$ Обзорная групповая экскурсия по самым популярным местам Сингапура – 320$ за группу из 4-6 человек (продолжительность 4 часа). Ночной Сингапур – 250$ за группу из 4-х человек. Канатная дорога на остров Сентоза – 17$ на человека. Познания основ фэн-шуй – 63$ (эта экскурсия познакомит вас с традициями местного населения, ведь практически все улицы и дома в городе-государстве строились с учетом требований фэн-шуй). Чтобы ваш отдых прошел максимально комфортно, то рекомендуем изучить прогноз погоды в этой стране , чтобы выбрать наиболее подходящее время для поездки и культурного отдыха. Вход на смотровую площадку крыши отеля Marina Bay Sands – 17$ на человека. Многие спрашивают, как же попасть на крышу этого отеля? К сожалению, попасть в бассейн могут только гости отеля. Однако на входе отеля можно приобрести экскурсию на смотровую площадку. Билет на обзорное колесо «Singapore Flyer» — 27$ на человека. Считается одним из самых больших в мире.

Мы перечислили наиболее популярные экскурсионные варианты.

Подводим итоги.

На развлечения и экскурсии мы рекомендуем в среднем брать 500-600$ на 1 человека. Этих денег хватит на входные билеты в самые известные места и на 2-3 экскурсии. Лучше взять с собой денег больше. Ведь оставшуюся сумму можно всегда привести обратно.

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss