Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новый год в России в 2017-2018 году. Где справить? Самые лучшие места для проведения новогодних праздников |

23.08.2018

видео Новый год в России в 2017-2018 году. Где справить? Самые лучшие места для проведения новогодних праздников |

РОССИЯ 2017-2018 С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ!!!

Новый год – превосходный праздник, когда у нас появляется немного свободного времени, чтобы отправиться в интересное путешествие. Тем более у многих наших граждан нет средств на то, чтобы приобретать дорогие зарубежные туры, стоимость которых заметно выросла за последние 2 года с наступлением кризиса. Где справить новый год 2017-2018 в России недорого? Мы расскажем про несколько самых лучших и недорогих мест. Продолжительные новогодние праздники – это прекрасная возможность, чтобы выбраться из серых будней, съездить в новое место и прекрасно провести время.



Если вы все-таки предпочитаете зарубежные направления, то вам стоит обратить внимание на статью, где мы написало том, где недорого встретить новый год за границей .

Лучшие направления

№ 1. Суздаль

Где недорого встретить Новый год в России? Обратите внимание на древний и очаровательный город Суздаль, входящий в Золотое кольцо. В преддверье Нового года он превращается в настоящую сказку. Не смотря на то, что это небольшой по российским меркам город, достопримечательностей здесь много.


Вечерний Квартал - Полный выпуск Новогоднего Вечернего Квартала 2018

Главные достопримечательности Суздаля

Православные церкви и монастыри. Самыми известными являются Покровский монастырь и Спасо-Ефимиевский монастырь. Архитектурные шедевры. Сердцем Суздаля является Суздальский кремль. Гостиный двор. Музей Деревянного Зодчества. Здесь вы познакомитесь с историей и шедеврами края.

Стоимость – от 15 000 рублей на двоих (недельный тур)

№ 2. Великий Устюг

Где встретить лучший Новый год в России? Рекомендуем отправиться на родину Деда Мороза. Инфраструктура Великого Устюга заметно отстаёт от европейских направлений. Каждый год делается серьезный шаг в улучшении качества отдыха. За небольшие деньги вы погрузитесь в волшебство и зимнюю сказку. Детям будет интересно посетить катки, прокатиться на тройке лошадей, увидеть красочные новогодние представления. Взрослые тоже не будут скучать. Для проведения незабываемого досуга можно посетить сауны, бары, покорить лыжные трассы, взять на прокат снегоходы и т.д.

Недельный отдых на двоих человек от 14 000 рублей.

№ 3. Тур по Золотому Кольцу

Когда появляется несколько свободных дней, то можно совершить замечательный тур по величественным городам, входящим в состав Золотого кольца России. За несколько дней вы посетите такие древние города России, как Ростов Великий, Кострома, Суздаль, Владимир, Сергиев Посад, Ярославль, Переславль-Залесский, Иваново. Каждый город по-своему красив, имеет уникальные архитектурные и религиозные памятники.

№ 4. Озеро Байкал

В последнее время значительно увеличилось количество туров на озеро Байкал. Это направление подойдет любителям природных красот. Вы сможете прогуляться по самому глубокому озеру в мире, так как зимой водоем покрывается толстой коркой льда. Не упустите шанс оказаться на знаменитом острове Ольхон, о котором вам расскажут множество легенд. Одна из таких легенд говорит о том, что здесь захоронили тело Чингисхана.

№ 5. Вологда

Если вы не располагаете достаточной суммой денег, чтобы провести Новый год в зарубежных странах, то можно выбрать такой экономный вариант, как Вологда. Город известен соборами, интересными музеями, монастырями, памятниками зодчества и т.д.

№ 6. Санкт-Петербург и Москва

Без преувеличения самый красивый и масштабный Новый год можно встретить в Москве и Санкт-Петербурге. Главные площади в преддверье Нового года кардинально преображаются. На Красной площади открываются катки, рождественские ярмарки и рынки. Это ещё и отличное время для шопинга. В торговых центрах начинаются крупные распродажи. Тоже самое можно сказать и про Санкт-Петербург.

№ 7. Республика Карелия

Ещё одно популярное направление для ценителей истинных природных красот. Нет денег на Финляндию? Не стоит расстраиваться. Уникальные природные красоты можно увидеть в республике Карелия. Данная республика известна природными памятниками, чистейшими озерами, лесами, национальными заповедниками, скалами. Не опустите шанс побывать в столице Калерии городе Петрозаводск, а также посетить знаменитое Онежское озеро.

№ 8. Казань

Казань заслуживает звания третьей столицы России. Туристы, которые побывали в этом прекрасном городе, считают Казань одним из самых красивых городов России. Город переполнен разными достопримечательностями: кремль, мечети, музеи, набережные, аквапарк и многое другое.

на Ваш сайт.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss