Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на выходные в Скандинавию, Францию и Европу

23.08.2018

видео Туры на выходные в Скандинавию, Францию  и Европу

Автобусные туры в Европу Чехия НВС Тревел

Что делать, если трудовая неделя в офисе выдалась намного сложнее предыдущей, годовой отчет занял несколько дней и даже ночей кропотливого труда, а городская суета сковала грудь вездесущим смогом, дорожной пылью и тяжелым воздухом, пересушенным обогревателем, кондиционерами и обычными батареями? ...



Что делать, если трудовая неделя в офисе выдалась намного сложнее предыдущей, годовой отчет занял несколько дней и даже ночей кропотливого труда, а городская суета сковала грудь вездесущим смогом, дорожной пылью и тяжелым воздухом, пересушенным обогревателем, кондиционерами и обычными батареями? Разумеется, отправиться в яркое, насыщенное и увлекательное путешествие! При этом вовсе не обязательно дожидаться официального отпуска или просить у начальства несколько дней отдыха за свой счет, ведь уникальные горящие туры на выходные 2018 года позволяют устроить себе и близким настоящий праздник и грандиозное приключение, не выбиваясь из рабочего графика или школьной программы. Отправляясь на удивительный, незабываемый отдых на выходные из Москвы, можно прочувствовать все краски и грани полноценного путешествия, купить отличные сувениры, наполненные неповторимым национальным колоритом, посетить многочисленные достопримечательности, узнать много нового, полезного и интересного, а также сделать множество восхитительных фотографий, которые обязательно станут достойным украшением семейного фотоальбома. Горящие туры на выходные в Европу – это оазис среди однообразных будней, наполненный весельем, интригующими открытиями и развлечениями, доступными в любое время года.


Выходные во Львове

Незабываемый уикенд в легендарной Скандинавии и романтичной Франции

Оригинальные экскурсионные туры выходного дня в Скандинавию, где синева бескрайнего моря разбивается о причудливые рельефы берегов, а величественные фьорды, подобно грозным стражникам, молчаливо встречают паромы, лодки и корабли, позволяют прикоснуться к самобытной культуре удивительных государств, история которых окутана завесой тайны и великих свершений. Путешественники, предпочитающие туры на выходные за границу с детьми, могут отправиться в сказочную Данию, город Копенгаген, где творил замечательный волшебник Андерсен, дом которого можно посетить во время экскурсии. Именно здесь находятся знаменитая статуя прекрасной и печальной Русалочки, изящная Мраморная церковь, парк развлечений «Тиволи» и многие другие достопримечательности, посещение которых предусматривают туры на уикенд.


Аккорд-тур. сюжет о туре "Сердце севера - фьорды" Рига, Стокгольм, Осло, Берген, Копенгаген

Выгодная стоимость поездки выходного дня позволяет посетить ближайшую к российской северной столице Финляндию и провести захватывающие выходные в городе Хельсинки. Здесь можно увидеть крепость Суоменлинна, отправиться в гастрономический субботний тур или оказаться в новогодней финской Лапландии, ведь настоящий Санта Клаус живет именно здесь. Поэтому туры выходного дня из Москвы станут настоящим подарком для взрослых и детей любого возраста, они подарят незабываемые впечатления и прекрасное настроение на весь следующий год. Опытные путешественники рекомендуют посвятить туры выходного дня в Европу изучению Гетеборга или Стокгольма, одних из самых красивых, популярных и знаменитых городов Швеции.

Ценителям высокого искусства и атмосферы великих революционных свершений, потрясающих архитектурных построек и очаровательных пейзажей стоит купить тур на выходные и отправиться в гостеприимную Францию, чтобы провести незабываемые дни в легендарном Шато или шумном Марселе. Продуманные экскурсии с русскоговорящими гидами открывают доступ к величественным замкам, уютным озелененным паркам и винодельческим угодьям, которыми славится эта фантастическая страна. Оригинальные путевки в Европу на выходные станут самым незабываемым событием года, позволят посетить Азе-ле-Ридо, Шеверни, Амбуаз и другие замки завораживающей Луары, а также побродить по улочкам Марселя – крупнейшего порта Средиземноморья.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss