Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Черногории

23.08.2018

видео Отдых в Черногории

Плюсы и минусы отдыха в Черногории

Под итальянским названием Монтенегро подразумевается небольшая страна с великой славянской душой – Черногория. Компактная и доброжелательная страна очень любима путешественниками со всего мира, которые хотят недорогого и качественного отдыха заграницей. Небольшая схожесть Черногории с островом Крым еще больше располагает к себе туристов своим теплом и уютом.



 

В первую очередь поездку в Черногорию выбирают путешественники, которые хотят отдохнуть посреди природных просторов. Люди, которые хотят тихого отдыха вместе со своими близкими, останутся довольны, также здесь они не потратят много своих денег: расценки в стране адекватные.


ЧЕРНОГОРИЯ ЗА 7 МИНУТ. Секреты, советы, достопримечательности, цены, экскурсии, Будва, Котор

Страна радушно встретит туристов, желающих загорать без одежды: на курортах есть нудистские пляжи со всем надлежащим оборудованием и сервисом.

Размеры страны невелики – за двенадцать часов можно добраться из одного края страны в другой, передвигаясь на автомобиле.


Влог #2 ЧЕРНОГОРИЯ - СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ С СОБОЙ НА ОТДЫХ? ЦЕНЫ НА ЕДУ В КАФЕ, МАГАЗИНЕ 🐞 Июль 2017

Будванская Ривьера является курортным центром Черногории с множеством песчаных пляжей, удивительными зданиями и большим выбором развлечений. Основное место отдыха здесь – это регион Будва, известный город на Адриатике.

На расстоянии в три километра от него располагается другой популярный курорт – Бечичи, славящийся большим галечным пляжем, растянувшимся на два километра.

Залив с пляжем из красной гальки Петровац также заинтересует путешественников множеством античных исторических памятников.

Дорогим и презентабельным курортом в Черногории является Святой Стефан с большим количеством модных гостиниц. В пятнадцатом веке в этом районе построили укрепление, служащее городу как защита от пиратов. В середине двадцатого века укрепление стало маленьким городом с бесконечными отелями, куда часто приезжают мировые звезды кино.

В Ульцинской Ривьере туристы смогут отдохнуть в уютных и недорогих гостиницах и насладиться теплым солнечным климатом и чистыми пляжами. Представлена она двумя курортами: самым южным городом Ульцинь и тихим островком Ада-Бояна, являющимся одним из популярных нудистских курортов по всей Европе.

В Черногории можно также покататься на лыжах на двух небольших курортах: небольшом городке Жабляк и городе Колашин, располагающемся на горных массивах. Курорт Жабляк будет развлекать туристов не только зимой: в летнее время здесь можно посетить пешие экскурсии, прокатиться на лошадях и облететь местные красоты на планере.

Климатические условия в Черногории умеренные, в гористой местности альпийский климат. В центре страны температура воздуха намного прохладней, чем в пляжной части, очевидно, влияние альпийской местности. Летний период длится долго, воздух жаркий и сухой, в зимнее время влажно. Купаться и загорать можно с начала мая вплоть до начала ноября, посещать курорты лучше в этот временной промежуток.

Для туристов из России и других стран СНГ для въезда в страну не понадобится виза. С собой можно брать любые суммы денег, однако крупные суммы нужно отмечать в таможенной квитанции.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss