Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Результаты ЕГЭ 2017. Дата публикации

23.08.2018

видео Результаты ЕГЭ 2017. Дата публикации

ШОК! Мои результаты ЕГЭ.

Единый государственный экзамен, который с 2008 года проводится в большинстве школ, гимназий и лицеев, по-прежнему является выпускным в средних образовательных учреждениях и одновременно вступительным для ВУЗов. Неудивительно, что в текущем году, результаты ЕГЭ 2017 будут интересовать каждого старшеклассника.



СОДЕРЖАНИЕ

Отличие единого госэкзамена

Государственный экзамен для выпускников постоянно совершенствуется и поэтому почти каждый год в нем происходят поправки. Это делается для того, чтобы, как можно объективнее оценить уровень образованности учеников. Ведь итоги этих испытаний, по сути, являются путевкой в жизнь для всех учащихся в нашей стране. Все, кто успешно сдаст испытания, смогут без проблем поступить в любой ВУЗ страны. Поэтому есть смысл узнать подробности проведения ЕГЭ и отлично подготовиться.


Результаты ЕГЭ в Иркутской области: и смех, и слёзы, «Вести24-Иркутск»

Среди нововведений этого года, стоит отметить :

изменения в экзамене по химии; отмена тестовой части в ЕГЭ по русскому языку; обязательное использование компьютера во время испытаний по информатике; появление третьего экзамена, наряду с двумя обязательными.

Кроме этого, останется экзамен по факультативному предмету, который ученикам придется выбирать самостоятельно.

Аттестация по русскому языку

В нынешнем году, он будет обязательным для всех выпускников. Согласно утвержденному графику ЕГЭ, экзамены состоятся 09.06.17, а результат станет известен не позднее девятого дня после сдачи. Итоговую информацию, учащиеся смогут узнать:

на информационных школьных стендах; на специализированном интернет-ресурсе; в региональных структурах образования.

На сайте check.ege.edu.ru, свои баллы можно уточнить по паспортным данным и регистрационному коду.

Экзамены по математике

Еще в 2015 г. этот предмет стал двухуровневым. Базовый уровень предназначен для учеников, которые не собираются продолжать учебу в ВУЗе или поступают в высшее учебное заведение без обязательной сдачи математики. Профильный уровень должны пройти те учащиеся, которые намерены продолжить учебу в институтах с обязательной сдачей этого предмета. Экзамен в 2017 году прошел по такому графику:

базовый уровень – 31.05.17; профильный уровень – 02.06.17.

Дата публикации итогов пройдет, согласно закону, в девятидневный срок. Для того чтобы узнать результаты, нужно также посетить официальный портал госэкзамена.

Экзаменация по английскому языку

Испытания по иностранному языку не является обязательным. Учащиеся, пожелавшие выбрать этот предмет в качестве факультативного, будут обязаны ответить на вопросы, прослушав живую английскую речь. Экзамены пройдут тринадцатого и пятнадцатого июня 2017 года. Для того чтобы узнать оценки, нужно посетить официальный сайт и по паспортным данным найти необходимую информацию. Дата публикации итогов осуществляется через 7 – 9 дней.

Расписание ЕГЭ по другим предметам

Дата Другие испытания
29.05.17 г. В этот день учащиеся российских школ пройдут испытания по географии, ИКТ, а также с помощью компьютера покажут, чему они научились на уроках информатики.
05.06.17 г. Тесты по обществознанию покажут, как справились выпускники с этим предметом.
07.06.17 г. В этот день ученики поделятся своими знаниями в области физики и литературы.
13.06.17 г. Пройдет экзаменация по иностранным языкам и биологии.
15-16.06.17 Все учащиеся смогут показать, чего они достигли в иностранной разговорной речи.
19.06.17 Пройдут экзамены по химии и истории.

Стоит отметить, что в существующем порядке аттестации, предлагаются и резервные даты для сдачи. Подробную информацию можно узнать, зайдя на сайт ЕГЭ. Также среди новшеств нужно учесть, что теперь информация о результатах экзаменов заносится в единый реестр и сертификат больше не выдается.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss