Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аэропорты Барбадоса

23.08.2018

видео Аэропорты Барбадоса

Allex 6MT 0 180 Авиагородок Аэропорт

Государство Барбадос расположено на одноименном острове группы Малых Антильских островов, на востоке Карибского моря (относительно недалеко от Южно-Американского континента, в 434,5 км на северо-восток от Венесуэлы). Ближайшими к Барбадосу островами являются Сент-Люсия и Сент-Винсент и Гренадины, оба на западе от Барбадоса. Основная воздушная гавань небольшого государства – аэропорт Бриджтаун Грантли Адамс (Grantley Adams International Airport) . Он расположен в 15 километрах от центра города. Аэропорт принимает воздушные судна 22 авиакомпаний. Это единственный аэроузел в столице Барбадоса.



Сюда ежедневно прилетают авиалайнеры из США, стран Европы и Карибского региона. На сегодняшний день он является главным транспортным узлом в восточной части Карибских островов. Обновленное здание аэропорта состоит из огромного зала прилета, багажного отделения, отсека с билетными кассами, отдела паспортного контроля и нового отдела таможни.


Approach and landing at Grantley Adams airport Barbados

Авиабилеты на Барбадос пользуются популярность не только среди путешественников из США, а и из Европы. Значительно увеличилась зона сервиса: туристы, прилетающие на Барбадос и улетающие с него, могут посидеть в баре или ресторане, купить разнообразные товары в специализированных магазинчиках, в том числе дорогой и редкий кофе. До курортной зоны из аэропорта можно добраться на такси или автобусе. Также на острове есть вертолетная площадка, которая расположена в 13 километрах от международного аэропорта. Она обслуживает воздушные судна правительственных ведомств, нефтяных компаний, судоходных линий, круизных линий, коммунальных предприятий и чрезвычайной медицинской эвакуации.


Going Vacation in Business Class!!!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss