Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Билеты на автобусы в Англию

23.08.2018

видео Билеты на автобусы в Англию

КРАСНЫЙ АВТОБУС ЛОНДОН | ПРОГУЛКИ ПО ЛОНДОНУ | ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ЛОНДОН | ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ ЛОНДОН



Не многие путешественники знают, что в Англию (Великобританию) можно доехать на автобусе из Украины, порядком сэкономив, ведь билеты на этот вид транспорта стоят намного дешевле авиабилетов. Международные автобусы в Лондон отправляются из Киева. Посадка пассажиров на рейс происходит на автостанции Дачная. Также можно добраться из Львова, при этом цена билета на автобус будет еще дешевле - от 1600 грн. Если же Вы отправляетесь из Киева или Ровно, то за проезд нужно будет заплатить - от 1780 грн. Точную стоимость билета на текущую дату нужно уточнять на сайте.


(NL subs) Чао, бамбино - Ciao, bambino (1985)

Чтобы заказать билет на автобус, Вам необходимо воспользоваться поисковой системой на сайте. Вы сможете уточнить стоимость поездки на нужную дату отправления или узнать детальную информацию о автобусах из других европейских стран. Это нужно в том случае, если Вы планируете сложный маршрут с пересадками. В Англию можно доехать не только из Украины. Международные автобусы ездят из:


Билет на поезд в Англии - как купить билет на поезд со скидкой

Польши (Варшава, Краков, Вроцлав) Германии (Дрезден, Лейпциг, Кассель, Дортмунд, Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Кельн, Аахен, Мангейм, Штутгарт, Аугсбург) Словакии (Михаловце, Кошице, Попрад, Жилина) Австрии (Зальцбург, Грац) Болгарии (София) Чехии (Прага), Бельгии (Антверпен, Эйндховен, Брюссель) Франции (Париж, Лилль, Мец, Дувр)

Поездка с пересадками позволит доехать не только в Лондон, но и в другие города: Глазго, Ливерпуль, Шеффилд, Бирмингем, Саутгемптон, Манчестер, Питерборо, Брэдфорд, Мейдстон, Гилфорд, Лестер, Дерби, Портсмут.

Во время путешествия Вы будете проезжать через Евротуннель, что под Ла-Маншем. Этот участок пути автобусы проезжают на поезде Eurotunnel Shuttle.

Если Вы определились с датой поездки и пунктом назначения, самое время для поиска выгодного способа добраться в Англию. Заблаговременная покупка билетов на автобус по Интернет позволит порядком сэкономить и лучше организовать предстоящее путешествие. Чтобы найти дешевый рейс, нужно воспользоваться системой поиска на сайте. Для этого оформите бесплатное бронирование, заполнив специальную форму поиска билетов онлайн. Вы сможете сравнить стоимость проезда на разных видах транспорта и в разные даты. После того, как вы забронируете бесплатно подходящий билет, оплатить его можно будет разными способами:

банковской картой прямо на сайте, в отделении банка, в терминалах самообслуживания, в специализированных точках продажи и т.д.

Дети, пенсионеры и студенты, как правило, пользуются льготами и могут получить билет дешевле. Для этого при заказе обязательно укажите возраст пассажиров. Также можно сэкономить покупая билет и туда и обратно, тогда обратная поездка из Англии в Украину обычно дешево.

Автобусы в Англию из Европы

В Англию можно без проблем доехать наземным транспортом не только из Украины, но и из Европы. Автобусы ездят достаточно регулярно, но выезжают из разных городов в разные дни недели.

Автобусы из Украины ездят по четвергам и субботам. Маршруты их движения:

Киев - Житомир - Ровно - Львов - Антверпен - Эйндховен - Брюссель - Лилль - Лондон (четверг и суббота); Львов - Жешув - Краков - Катовице - Вроцлав - Антверпен - Эйндховен - Брюссель - Лилль - Лондон (четверг и суббота).

Из Словакии в Великобританию можно поехать в понедельник, среду, четверг, пятницу и субботу. Самый популярный маршрут: Михаловце (Словакия) - Кошице - Попрад - Жилина - Прага - Плзень - Брюссель - Дувр - Лондон - Питерборо - Лестер - Бирмингем - Дерби - Шеффилд - Брэдфорд.

Очень популярны у путешественников автобусные поездки из Польши, по этому перевозки осуществляются во вторник, четверг, пятницу и субботу. Пассажиры проезжают по такому маршруту: Варшава - Краков - Вроцлав - Антверпен - Мейдстон - Лондон - Гилфорд - Портсмут - Саутгемптон.

Больше всего маршрутов в Англию существует из Германии. Из этой страны можно доехать:

Берлин - Брауншвейг - Ганновер - Билефельд - Брюссель - Лилль - Лондон (каждый день). Франкфурт-на-Майне - Кельн - Аахен - Дувр - Гиллинген - Лондон (каждый день); Нюрнберг - Хайдельберг - Дувр - Лондон; Дрезден - Лейпциг - Кассель - Дортмунд - Дюссельдорф - Дувр - Лондон;

Ежедневно автобусы курсируют между столицами Нидерландов и Англии. Автобусы проезжают по такому маршруту: Амстердам - Брюссель- Дувр - Лондон. Также ежедневно можно доехать в Великобританию из Праги и некоторых других городов в Европе.

Не меньшей популярностью пользуются маршруты автобусов из Англии. По вторникам, четвергам и субботам осуществляется рейс Лондон - Лилль - Париж- Мец - Саарбрюккен - Кайзерслаутерн - Людвигсхафен-на-Рейне - Мангейм - Хайдельберг - Штутгарт - Аугсбург - Мюнхен - Зальцбург - Грац - София. Частенько путешественники покупают билеты на автобус сообщением Лондон - Дувр - Хайдельберг - Нюрнберг - Плзень - Прага.

Автобусы в Европу пользуются популярностью у путешественников и на особенно востребованные рейсы билеты стоит покупать заранее. Уточнить наличие билетов на автобус в Лондон и их стоимость Вы всегда можете через поисковую систему сайта.

Авиабилеты в Англию

Поиск на сайте, позволит Вам сравнить стоимость билетов на регулярный автобус и узнать цену на авиабилеты в Англию. Для этого достаточно в форме бесплатного бронирования выбрать несколько видов транспорта: самолет и автобус и определить, какая поездка окажется быстрее и дешевле. В некоторых случаях билет на самолет может стоить очень дешево, а иногда - даже дешевле билета на автобус. Чтобы купить дешевый авиабилет в Англию, нужно найти его через поисковую систему. Билеты на разные виды транспорта могут стоить довольно дешево в непопулярные даты. Например на рейсы в средине недели или внеурочный часы.

Великобритания и Лондон являются крупнейшим мировым транспортным хабом (узлом), откуда летают самолеты по всему миру. В столице Англии, Лондоне, находиться шесть аэропортов, каждый из которых принимает международные и внутренние авиарейсы, связывая Великобританию со всем миром. Авиабилеты в Лондон позволяют добраться в этот город всего за несколько часов, прямым рейсом из аэропорта "Борисполь".

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss