Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Виза в Австрию для россиян в 2017 году: как получить самостоятельно

23.08.2018

видео Виза в Австрию для россиян в 2017 году: как получить самостоятельно

срочно виза шенген в Германию

Посетить Австрию и увидеть достопримечательности этой страны ежегодно решают миллионы туристов со всего мира. Причина такой популярности в том, что здесь имеется большое количество великолепных альпийских курортов, природа отличается невообразимой красотой, а культурная программа для путешественников всегда разнообразна и очень интересна. Прежде чем отправлять в тур, стоит получить визу в Австрию для россиян в 2017 году. Сроки изготовления документа, цена и самостоятельное оформление визы без посредника – вот, что вы узнаете из статьи.



Природа Австрии отличается невообразимой красотой, а культурная программа для путешественников всегда разнообразна и очень интересна

Виза в Австрию для россиян в 2017 году: цена и сроки изготовлени я

Во многих городах России имеются визовые центры, что значительно упрощает получение визы. Для посещения Австрии граждане нашей страны должны оформить шенгенскую визу. Собрав весь пакет документов, заявитель должен лично посетить посольство и подать бумаги на рассмотрение. По отзывам опытных путешественников, подавать заявление на оформление визы стоит не раньше, чем за 3 месяца до даты планируемой поездки, но и не позднее, чем за 21 день до вылета.


Мой первый шенген.

Шенгенская виза для посещения Австрии оформляется обычным способом, который описан в деталях на страницах нашего сайта. Однако как показывает практика, для уменьшения вероятности отказа, рекомендуется быть предельно внимательным при выполнении таких процедур:


Как и где проще всего получить гражданство

Все подаваемые в посольство бумаги в установленном законодательством РФ порядке должны быть заверены у нотариуса. Все бумаги на русском языке должны сопровождаться переводом на немецкий или английский. Переводы также заверяются у нотариуса. Известны многочисленные случаи, когда из-за ошибок в переводе документов заявитель получил отказ в визе. Рекомендуем пользоваться услугами компетентных агентств по переводу. После выполнения работы бюро переводов должно оставить на переведенном документе свою печать. Заявитель должен обязательно подтвердить свою финансовую состоятельность. Желательно уже иметь в паспорте отметки о посещении стран Евросоюза без нарушения действующего законодательства.

Цена визы в Австрию в 2017 году составляет традиционные 35 евро. После внесения оплаты выдают специальное извещение, которое нужно сохранить. В посольстве извещение потребуют во время выдачи готовых документов.

Как получить визу в Австрию самостоятельно в Москв е?

Путешественники, желающие сэкономить на услугах посредников, стремятся получить необходимые документы, не прибегая к услугам визового центра или турагенства. Получить визу в Австрию без помощи посредников можно в таких госучреждениях, а именно:

в посольстве; консульском отделе; визовом центре; Генеральном консульстве.

Кроме столицы , визовые центры Австрии открыты в следующих городах России:

Хабаровске. Ростове-на-Дону. Омске. Саратове. Сочи. Перми. Уфе. Иркутске. Владивостоке.

Обратиться можно в любой ближайший визовый центр или можно заказать оформление разрешения на посещение Австрии в турфирме при покупке путевки. Работники турфирмы довольно часто помогают россиянам в оформлении бумаг, и хорошо ориентируются в этой сфере. Они помогут с переводом документов и проверят их на ошибки, чтобы снизить вероятность отказа.

Покупка медицинской страховки – обязательное требование для получения разрешения на въезд в Австрию. Обслуживание в лечебницах за границей – удовольствие не из дешевых. Если турист отправляется в длительное путешествие, то за все время могут возникнуть любые непредвиденные ситуации. В Австрии без рецепта врача в аптеках никого не обслуживают, а простая консультация обойдется туристу в 100-200 евро. Поэтому стоит получить страховку на родине и спокойно отправиться за границу .

Видео о том, как получить визу в Австрию для россиян в 2017 год у:

Нужно виза в Австрию для россиян в 2017 году? Не откладывайте оформление бумаг на последний момент, а поспешите в ближайший визовый центр. Путешествие по Австрии гарантированно понравится вам, и принесет массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss