Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где отдохнуть в июле 2017 за границей недорого. Пляжный отдых

23.08.2018

видео Где отдохнуть в июле 2017 за границей недорого. Пляжный отдых

ГДЕ НЕДОРОГО ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ?

Июль – это разгар туристического сезона и наиболее популярный месяц отпусков. Дети уже на каникулах, поэтому отправиться в путешествие всей семьей можно без помех. Где отдохнуть в июле 2017 года за границей недорого, пляжный отдых ? К счастью, выбор просто огромен. Однако нужно помнить, что июль – довольно жаркий месяц. Рекомендуется подробнее узнать о температуре воздуха и воды в стране, куда решили поехать отдыхать.



ТОП-3 страны, где отдохнуть в июле 2017 за границей недорого

Болгария входит в первую тройку стран с самым недорогим отдыхом в июле 2017 года на море за границей. Однако это не значит, что туристу в Болгарии предложат некачественный сервис. Низкие цены в июле на Черном море сохраняются за счет того, что это время – начало туристического сезона. Именно по этой причине можно отлично сэкономить.


Бюджетные места для отдыха россиян за границей!! 2016

Пляжный отдых на побережье Черного моря в Болгарии

Болгарское побережье порадует туриста не жаркой, но теплой погодой, хорошими пляжами и доступными ценами. Наибольшей популярностью пользуются такие курорты, а именно:

Золотые Пески. Китен. Равда. Черноморец. Кранево.

В июле воздух на болгарских курортах прогревается до +28-30 °С градусов, а вода имеет оптимальную температуру – +24 °С. Кроме отдыха на морском побережье, турист может отправиться на экскурсию, пройтись по многочисленным магазинам, посетить Рильские озера или долину роз.  

Отдых на острове Кипр в июле подойдет для любителей жары и ночных развлечений. Днем температура воздуха нередко достигает +35°С, а ночью опускается до +24°С. Поэтому количество отдыхающих на острове в июле уменьшается, а цены немного падают. Однако ночные развлечения в самом разгаре. Аквапарки работают до самого утра, а в дневной солнцепек все отсыпаются.

Кипр в июле порадует туристов теплым Средиземным морем

На Кипре в июле можно заняться подводным плаванием, развлечься всей семьей в многочисленных аквапарках, заняться увлекательным шопингом. Водные виды спорта хорошо развиты на острове, поэтому можно быстро научиться плавать с аквалангом. Погружение вблизи рифов познакомит туриста с богатым подводным миром Средиземного моря.

Греция в июле широко открывает свои границы для приезжих гостей. Недельный тур обойдется недорого, поэтому многие решают поехать в эту колоритную страну с детьми. Наибольшей популярностью среди отдыхающих пользуется греческий остров Крит, омываемый сразу 3 морями, а именно:

Бюджетный отдых в Греции — идеальное место для туристов с детьми Критским; Ионическим; Ливийским.

В Греции температура воздуха в июле достигает +33-34°С, вода прогревается до +25-26°С. На островах Крит, Родос немного прохладнее. Свежий воздух приносят морские бризы. Низкая влажность позволяет легко переносить высокую температуру воздуха туристам из Европы.

Видео о недорогом пляжном отдыхе в июле в Греции:

Пляжный отдых в июле 2017 на море: куда поехать с детьми?

Летний отдых с детьми будет удачным, если правильно выбрать туристическое направление. Например, путешествие с ребенком в Болгарию гарантированно окажется успешным. Побережье Черного моря порадует детей золотыми песками, отсутствием обжигающей жары, замечательной природой. Проведенный июль в Болгарии с ребенком – это идеальный выбор недорогого пляжного отдыха!

Рекомендуем статью:  Где отдохнуть в мае 2017 за границей недорого? Пляжный отдых

Многие родители решают поехать с детьми в Грецию на один из островов. В июле цены для туристов не самые высокие, а красота природы приведет детишек восторг. Однако днем в Греции может быть жарко, поэтому на пляжи рекомендуют отправляться до обеда и ближе к вечеру.

На греческом острове Крит множество шикарных отелей, в которых для детей разработаны специальные развлекательные программы. На их территории расположены детские бассейны, аквапарки и горки. Аниматоры при отеле всегда займут ребенка, а родители тем временем могут немного расслабиться с друзьями.

Видео об отдыхе в июле на море в Болгарии:

Где отдохнуть в июле 2017 за границей недорого? Пляжный отдых в Болгарии, на острове Крит и Греции – это ТОП-3 направления для туристов, которые ежегодно пользуются большой популярностью. Уже сейчас нужно тщательно подумать о поездке за границу и спланировать путешествие всей семьей. Тогда середина лета будет проведена с пользой для души и тела.Продолжить чтение на сайте youtourist.ru.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss